Поражение Реала беспокоит Пеллегрини
Тренер «Реала» недоволен последними результатами команды
Тренер мадридского «Реала» обеспокоен поражением своей команды от «Милана» в Лиге чемпионов, ведь это проигрыш стал вторым в последних трех матчах. В чемпионате «сливочные» уступили «Севилье». Тем не менее, тренер считает, что «Реалу» еще нужно время, чтобы стать настоящей командой.
«Каждое поражение беспокоит. Обе команды противников, и «Севилья», и «Милан» более сыгранные, они играют вместе намного дольше, чем мы, - сказал Пеллегрини после матча. – Я не считаю эти два поражения нормальным явлением, меня это волнует и мы должны продолжать улучшать свою игру.
Сейчас перед нами стоят две задачи. Первая - выйти в следующий этап Лиги чемпионов, а для этого мы должны вернуть очки, потерянные с «Миланом». В чемпионате мы идем по правильному пути, но мы должны еще больше работать».
Орасио ОЛИВЕЙРА
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 декабря 2025, 07:22
27
Клуб не будет нанимать иностранного специалиста
Футбол
|
09 декабря 2025, 03:17
0
Игрок ранее критиковал отношение клуба к себе
Другие виды
|
08.12.2025, 06:47
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Кака был мертвущий в том поединке.
Ну а что он хотел. ТАКОЕ масштабное пополнение в команде, тут хоть бы к следущей ЛЧ сыграть состав, не то что в этой.
22.10.2009 19:33