Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
4926
4

ФЕРГЮСОН: «У ЦСКА выдающийся голкипер»

Игорь понравился потенциальным работодателям

ФЕРГЮСОН: «У ЦСКА выдающийся голкипер»
Наставник «МЮ» сэр Алекс Фергюсон выделил в составе ЦСКА вратаря Игоря Акинфеева и полузащитника Милоша Красича по вчерашнему матчу Лиги чемпионов. По слухам, Акинфеев может стать вратарем «красных дьяволов» уже в следующем сезоне.

В матче против «МЮ», несмотря на нездоровье, 23-летний вратарь показал себя с лучшей стороны, отразил несколько отличных ударов и пропустил только с убойной позиции. В итоге, удостоился комплимента от Фергюсона.

«У ЦСКА выдающийся голкипер, - сказал сэр Алекс Manchester Evening News, - он очень впечатлил меня в этом матче. Также хорош был Красич, очень талантливый футболист. Он доставлял нам некоторое беспокойство в игре, это без сомнений».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KAZHAP
Акинфеев в Цска давно перестал прогрессировать, пора уходить.
Morissimo
Акинфеев действительно хароший вратарь. Помню его сейвы ещё против Шахтёра. Без этого кипера ЦСКА был бы куда слабее. Если удастся перебратся в Манчестер, буду только рад видеть его в моём любимом клубе!
Olezha74
Угу, і ще тиждень тому вякав, що в нього є "офігенні" Фостер з Кущаком, які "гідно замінять Ван дер Сара". Ну, наскільки офігенно пропускає Фостер вже всі бачили - тільки в цьому сезоні три чи чотири відверих ляпи, після яких навіть в нашому чемпі воротарі у дубль вилітають... Кущак, нібито, ненабагато краще, але давно його в реальному матчі не бачив.
in_ri
уже подбивает клинья, старый гад