В андеркарде Усика и Дюбуа состоится еще один титульный бой в супертяжах
На ринге встретятся британец Лоуренс Околи и южноафриканец Кевин Лерена

19 июля на британском стадионе Уэмбли состоится вечер бокса, главным событием которого стане бой за звание абсолютного чемпиона мира между Александром Усиком (WBC, WBO, WBA) и Даниелем Дюбуа (IBF).
Накануне стало известно, что в андеркарде этого шоу состоится еще один титульный бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) – на ринге встретятся британец Лоуренс Околи (21–1, 16 КО) и южноафриканец Кевин Лерена (31–3, 15 КО).
Боксеры разыграют титул WBC Silver, который на данный момент принадлежит Околи. Бой пройдет в формате 12 раундов.
Британец почти всю карьеру дрался в тяжелом весе и бриджервейте – в каждом из этих дивизионов он становился чемпионом мира. В супертяжелом весе дебютировал в декабре прошлого года, когда нокаутировал Хуссейна Мухаммеда из Германии.
Лерена обладает титулом WBC в бриджервейте, который он защитил в мае этого года – в третьем раунде нокаутировал украинца Сергей Радченко. Пока неизвестно, где будет продолжать карьеру представитель ЮАР и как долго он планирует драться в королевском дивизионе.
Wembley just got saucy 🔥
— Queensberry Promotions (@Queensberry) June 11, 2025
Lawrence Okolie will take on Kevin Lerena and @EdmondsonLewie faces the unbeaten Daniel Lapin 😤
Tickets available to buy NOW via the link in our bio 🎟️
UsykDubois2 | Wembley Stadium | July 19th | Live Worldwide on @DAZNBoxing | #RiyadhSeason pic.twitter.com/icWorAz77N
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Киевская команда сыграет против клуба Хамрун Спартанс из Мальты


Украинец высказался о реванше


