Сергей РЕБРОВ: «Сборная Украины собирает важный опыт перед отбором ЧМ-2026»
На странице в Instagram тренер подвел итоги двух матчей в Канаде
Наставник сборной Украины Сергей Ребров на странице в Instagram подвел итоги турнира в Канаде, где национальная команда сыграла два матча.
Сперва сборная уступила Канаде 2:4, а затем выиграла у Новой Зеландии 2:1.
«В первую очередь, эти два матча в рамках турнира помогли нам привлечь и предоставить игровую практику большому количеству игроков и продолжить собирать важный опыт вместе перед началом осенней квалификации к чемпионату мира. На протяжении нашего пребывания в Торонто считаю очень полезными все инициативы, организованные и осуществленные благодаря УАФ в плане сближения части украинского футбола и игроков с украинской диаспорой в Канаде, что тоже не менее важно».
«Благодарю всех игроков, которые после долгого сезона, который для многих из них был очень насыщенным в плане количества матчей и дальних переездов, приняли участие в этом сборе. Вчера они также напомнили миру о ежедневных страданиях украинского народа от обстрелов и атак на мирное население со стороны россии, на фоне массовой атаки на Киев в ночь перед вчерашней игрой».
«К сожалению, даже после более чем трех лет с начала полномасштабного вторжения не уменьшается бесчеловечность и жестокость со стороны агрессора к нашим людям, как и необходимость освещать это всему футбольному сообществу», – отметил Ребров.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Киевляне готовы выложить два миллиона евро
Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET

Що Ти там побачив? погнав гравців в іншу півкулю, часова різниця в 5-6 годин, більшість гравців після важкого сезону, ЩО тренерський штаб міг побачити? Що заважало провести 2 "товарняка" в Польші і не вимахуватись?
Тим більше що результат можна сказати "вражаючий"