Экс-игрок Динамо, Днепра и Шахтера отказался возглавить Александрию
Владимир Езерский на данный момент работает в сборной Украине U-19/U-20 и «Карпатах»

Бывший футболист, известный украинский специалист Владимир Езерский отказался возглавлять «Александрию» – об этом сообщил журналист Игорь Бурбас.
По информации источника, руководство «горожан» обращалось к тренеру с предложением работать в команде после ухода Руслана Ротаня, но получило отказ. В 2023 году Езерский входил в тренерский штаб «Александрии», поэтому клуб и обратился к наставнику.
На данный момент серебряный призер Украинской Премьер-лиги продолжает поиски нового главного тренера. Главными кандидатами на эту должность считаются Владимир Шаран и Желько Любенович.
Владимир Езерский во время своей профессиональной карьеры играл в том числе за «Днепр», донецкий «Шахтер», киевское «Динамо». Сейчас специалист работает ассистентом тренера в сборной Украины U-19/U-20, а также в структуре львовских «Карпат».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Матч состоится 15 июня в 19:00


«Бешикташ» интересуется украинцем






