Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
7037
6

В Динамо возвращается футболист, который не нужен киевскому клубу

Аргентинский «Тигре» принял решение отправить Эрика Рамиреса обратно в Украину

В Динамо возвращается футболист, который не нужен киевскому клубу
ФК Тигре. Эрик Рамирес

Форвард киевского «Динамо» Эрик Рамирес в ближайшее время вернется в Украину – сезон 2024/25 футболист провел в чемпионате Аргентины, где играл на правах аренды.

«Тигре» не заинтересован в дальнейшем продолжение сотрудничества с Эриком, поэтому принял решение не активировать опцию выкупа. Тренерский штаб аргентинского клуба не рассчитывает на форварда.

Рамирес провел всего восемь матчей в нынешней кампании, однако не сумел отметиться результативными действиями.

Стоит отметить, что и киевскому «Динамо» венесуэлец не нужен – главный тренер «бело-синих» Александр Шовковский не планирует давать футболисту игровое время в следующем сезоне. Существует вероятность, что Эрик снова отправится в очередную аренду.

Рамирес перебрался в Киев в 2021 году, но так и не сумел завоевать место в стартовом составе. Он провел длительное время в арендах – играл за испанский «Спортинг Хихон», словацкий «Слован», колумбийский «Атлетико Насьональ».

Контракт Эрика с «Динамо» истекает в июне 2026 года.

Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ZloyDeda
Він на контракті у Динамо, аренда закінчилась і тому повертається. Навіщо такі заголовки?!
514839
А в той час, коли переходив, у новинах було, скоріш за все, :"Динамо підсилилося форвардом з Венесуели Раміресом!".
Oleksandr
Як ніби то це ФК ОПЗЖ комусь потрібне