ФОТО. Первая ракетка Австралии официально объявила о своей помолвке
Дарья Касаткина и Наталья Забияко решили оформить свои отношения

Первая ракетка Австралии Дарья Касаткина (WTA 16) – одна из самых активных спортсменок последних лет в вопросах защиты свободы и нормализации своей принадлежности к ЛГБТ-сообществу.
В 2022 году теннисистка объявила, что она лесбиянка, и рассказала о своих отношениях с профессиональной фигуристкой, серебряным призером Олимпийских игр 2018 Натальей Забияко. Вместе они ведут влоги с различных турниров, демонстрируя свои отношения.
Этот шаг, а также публичное осуждение российской агрессии в Украине могли повлечь для Касаткиной проблемы в россии, поэтому она получила австралийское гражданство.
Теперь стало известно, что Дарья Касаткина и Наталья Забияко официально объявили о своей помолвке.
Касаткина опубликовала фотографию ослепительного бриллиантового кольца на пальце Забияко с подписью: «Вот так просто».
Многие друзья пары из мира тенниса оставили поздравления в комментариях.
«Аах, поздравляю», – написала Кэти Бултер.
«Поздравляю, Даша и Наталья!!!» – написала Дженнифер Брэди.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Александр может продолжить карьеру в «Эвертоне»


Поединок 1/8 финала состоится 25 июня и начнется не ранее 14:00 по Киеву




