Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
21440
133

С греками сыграем в Донецке или Харькове

В ФФУ пришло письмо от мера Донецка

С греками сыграем в Донецке или Харькове

Федерация Футбола Украины пока не определилась с местом проведения ответного матча плей-офф со сборной Греции, но назвала города-кандидаты. Ими стали Донецк и Харьков, вариант со Львов, который обсуждался в прессе, по словам Григория Михайловича отпал.

«Беря во внимание вместительность стадионов, их современность, и другие важные факторы мы будем играть с греками в Донецке или Харьков», приводит слова Григория Суркиса официальный сайт ФФУ.

Еще до жеребьевки плей-офф на адрес ФФУ пришло письмо подписью мера Донецка Александра Лукьянченка, в котором сообщается, что «городская власть совместно с футбольным клубом «Шахтер» и стадионом «Донбасс-Арена» заинтересованы в проведении, и имеют возможность организовать на высоком уровне матч плей-офф с участием сборной Украины».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 129
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fan_Fan
В Афинах 0 : 2 . В Донецке 1 : 1 с валидолом . В итоге Мы в Африке . Финал Украина - Гондурас !
andrey_k
Если будут играть у нас в Донецке, обязательно пойду! А то все друзья на стадионе уже были во время матчей, а я только на строительстве - хотя и каждый день.
Весь 5-милионный Донбасс за Украину!
УКРАИНА ВПЕРЁД!!!
кіrgudu
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sagun
Но ведь стадион в Харькове будет окончательно готов только в декабре.
уух ( хмельницкий )
anarhisstt — 20.10.2009 13:49
=============
... а кто не хочет - лепит отмазоны )
шож, будем искать резервы....
anarhisstt
уух ( хмельницкий ) — 20.10.2009 13:40
==============================
Кто хочет ищет возможности... по поводу билетов, думаю найдем ;)
уух ( хмельницкий )
anarhisstt — 20.10.2009 12:28
Если сб. будет играть в Донецке, приезжай посмотреть, думаю ощущения получишь незабываемые ;)
=============
спасибо...
вот тока ехать через всю страну
разве что какая командировка нарисуется....
anarhisstt
ILI4A — 20.10.2009 11:40 да в Донецке будут играть Ринат договорится
как-же такой стадион построили
=======================================
Не пойму откуда столько желчи??? (((
Уж тебе стоит радоваться, чтоб сходить посмотреть сборную, всего сто км. отделяют... ;)
anarhisstt
уух ( хмельницкий ) — 20.10.2009 11:30
=========================================
Если сб. будет играть в Донецке, приезжай посмотреть, думаю ощущения получишь незабываемые ;)
)))
ILI4A
да в Донецке будут играть Ринат договорится
как-же такой стадион построили
Miron333
По логике вещей - будет однозначно ДОНЕЦК!
уух ( хмельницкий )
anarhisstt — 20.10.2009 11:12
=== в смысле тебе спасибо
уух ( хмельницкий )
уух ( хмельницкий ) — 20.10.2009 11:01 vostok_70 — 20.10.2009 10:56
что-то можешь сказать?
======
а что сказать? спасибо за инфу!
чем верить телевизору и дурным газетам, всегда лучше спросить у человека, который в курсе....
кста, ахметова попросите спайдер-кам поставить... или , может неудобно ему голову морочить, - сами на нее скиньтесь
vostok_70
уух ( хмельницкий ) — 20.10.2009 11:01 ну кто бы играл на стадионе с трещиной?! Поставить под угрозу жизни десятков тысяч людей? Нет там никакой трещины
Dashka2008
Baltacha — 20.10.2009 10:49 Играть должны в Харькове!!! В донецке тяжело будет с экологией для греческих футболистов!!! Я вообще сочувствую жителям донецка - там же дышать нечем!!!
- - -
Ага,мы тутачки усе живём в противогазах: в них на работу ездиим,спим и даже туда кушаим...))
Да,ты прав,экология оставляет желать лучшего,особенно когда ДМЗ "дышит" в нашу сторону..Но... пока что никто из приезжих игроков не задохнулся почему-то..)
Будуть играть в противогазах,чуть шо..)
Dashka2008
На стадике в Харькове пока что;) не бывала,а по телеку--очинно симпатишный!А спайдер-камера скока стОит!!))И болельщики тамачки просто замечательные!
Приезжайте и вы к нам в гости,у нас тоже так кльова!!
И пиииво есть..)
Каждый из нас патриот своего города,стадиона,но давайте не будем меряться;) или ...поддаваться возможному;) желанию отдельных таварисчей столкнуть нас лбами!
Я уверена,что и в Харькове и в Донецке мы,болельщики,отдадим усю душу,не жалеючи горлу;) свою, заради нашей обчей победы!
А главные "потуги" должны быть от самОй нашей сборной..
Удачи всем нам!
anarhisstt
уух ( хмельницкий ) — 20.10.2009 11:01 vostok_70 — 20.10.2009 10:56
не в плане развести срач, а только чтобы узнать правду ( тем более я - за донецк )2 вопроса.
1)была инфа про какую-то трещину с стадионе
==================================================
Практически каждый день езжу мимо стадиона и никаких кранов не видел, кроме того после этой информации уже сыграно два матча с Партизаном и Карпатами при полной заполненности стадиона... еще вопросы?
2) высказывалось недовольство газоном
==============================================
Заметь, никто из команд приезжавших в Донецк недовольства не высказывал, недовольство было из уст Луческу, и вопрос стоял о том что трава слишком длинная и не дает возможности играть на высоких скоростях свойственных Шахтеру..., ксати, в последнем интервью пообещали постричь газон )))А посмотрев на это с другой стороны, нужны ли высокие скорости сборной??? ))))
что-то можешь сказать?
anarhisstt
Baltacha — 20.10.2009 10:49 Играть должны в Харькове!!! В донецке тяжело будет с экологией для греческих футболистов!!! Я вообще сочувствую жителям донецка - там же дышать нечем!!! При всем моем уважении к богатому донецкому мегаполису и его необъятным материальным и финансовым ресурсам!!!
==================================================
Когда ты последний раз был в Донецке???
Согласен, похуже чем воздух Закарпатья, однако от былого величия... благодаря нашему любимому руководству страны, половина шахт закрыта, 90% промышленных предприятий закрыто, остальные работают хорошо если на 30%... обидно..., единственный наверное плюс что экология в городе заметно улучшилась ;) ((((
уух ( хмельницкий )
vostok_70 — 20.10.2009 10:56
не в плане развести срач, а только чтобы узнать правду ( тем более я - за донецк )2 вопроса.
1)была инфа про какую-то трещину с стадионе
2) высказывалось недовольство газоном
что-то можешь сказать?
anarhisstt
ViperMX — 20.10.2009 10:37
================================
Никто ведь не спорит что в Харькове хороший стадион )))
Вопрос в том что я был на Донбас Арене, и ощущения действительно непередаваемые..., это далеко не Олимпийский на котором до этого играл Шахтер и тем более не стадион Шахтер, на котором сб. проиграла Румынам... кстати был а том матче (((
На донбас Арене атмосфера такая что не нужно даже много шума, и что впечатлили и пробрал как мороз по коже когда на удачные действия своей команды стадион отзывается овацией, и это хлопанье прекрасно слышно в любой точке стадиона..., не помню что бы на Олимпийском (Донецком) Шахтер играл так вдохновенно... Надеюсь что сборную примет Донбасс Арена, и заставит ее показать красивый зрелищный футбол, а команда хозяев на Донбасс Арене пока что меньше 4 голов не забивает ;)