Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Италия
| Обновлено 06 июня 2025, 11:22
2489
2

Президент Наполи: «Это просто смешно. Мы каждый день покупаем 70 игроков»

Подпишут ли Судакова?

| Обновлено 06 июня 2025, 11:22
2489
Президент Наполи: «Это просто смешно. Мы каждый день покупаем 70 игроков»
Getty Images/Global Images Ukraine. Аурелио Де Лаурентис

Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис призывает не верить во все слухи по поводу усиления команды, которые публикуются в СМИ.

«Каждый день в СМИ пишут, что Наполи сейчас купит 50 игроков. Я просто смеюсь, когда читаю это. Если почитать СМИ, мы уже купили 70 новых футболистов и готовимся покупать еще. Даже не хочу это обсуждать».

«Конечно, команде нужно усиление, ведь нам играть в Лиге чемпионов, поэтому подписания будут, но есть же границы. Де Брюйне? Кевин – настоящий чемпион, и мы последние месяцы ведем переговоры», – сказал де Лаурентис.

Известно, что чемпиону Италии интересны хавбек Шахтера Георгий Судаков и форвард Лилля Джонатан Давид, который становится свободным агентом.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Не тревога. Сыграли 20 минут. Романов завершил матч Металлист 1925 – Верес
Футбол | 07 декабря 2025, 16:58 66
Не тревога. Сыграли 20 минут. Романов завершил матч Металлист 1925 – Верес

Команды не могут продолжить матч из-за проблем со светом

Костюк рассказал, какие футболисты ему не нужны в Динамо
Футбол | 08 декабря 2025, 04:42 0
Костюк рассказал, какие футболисты ему не нужны в Динамо

Тренеру не нужны игроки, которые замыкаются в себе и не показывают себя на футбольном поле

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Falko
"Відомо, що чемпіону Італії цікаві хавбек Шахтаря Георгій Судаков"
Звісно, відомо - Івану Зінченку ))
От тільки невідомо, в який із 2 списків Жора входить: в той, де "ми вже купили 70 нових футболістів" чи в той, де "Наполі зараз придбає 50 гравців". Чи, може, в обидва: ми вже купили Судакова - ще минулого літа, а потім узимку, але хочемо купити його ще раз. Яка там клаусула, стопісят? Мало, давайте купимо його за піццот.
avk2307
Президент Наполи назвал имя и фамилию человека, которым он действительно интересуется и параллельно намекнул "специалистам" по продвижению типа Романо, чтобы поменьше приклеивали интерес к не интересующим его кандидатурам. 
По моему очень правильно.