Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3466
2

ХРЮНОВ: «Хэй ведет себя недопустимо»

Менеджера возмущает оскорбительный пиар Хэя

ХРЮНОВ: «Хэй ведет себя недопустимо»

Менеджер российских боксеров Александра Поветкина и Дениса Лебедева Владимир Хрюнов прокомментировал поведение английского супертяжа Дэвида Хэя. Агрессивная манера британца пиарить себя, оскорбляя потенциальных противников, удивила многих даже в боксерском мире, слышавшем и видевшем многое.

«Мне кажется, недопустимо и непозволительно так себя вести, - говорит Владимир boxingscene.com, - я имею в виду его публичные оскорбления братьев Кличко, а теперь и Николая Валуева. Его величество Бокс - это тот вид спорта, в котором принято что-то доказывать друг другу в ринге.

Я хочу сказать, что поведение Хэя не бросает тень на Англию и жителей страны вообще, потому что настоящий англичанин – это, прежде всего, джентльмен с четкими канонами поведения. Хотя англичане – очень спортивная нация, которая всегда отличалась эмоциональным поведением на трибунах во время спортивных соревнований. Но это другое и такими речами Хэй не привлечет фанатов на трибуны. В Англии ценят сам спорт, а не безвкусное пиар-шоу.

Как можно не понимать, что все это могут видеть и слышать дети, ребята, которые интересуются спортом и боксом в частности. Я бы очень хотел, чтобы в ближайшем будущем состоялся бой Дениса Лебедева с Дэвидом Хэем для выяснения вопросов связанных с джентльменством».

Круизер Денис Лебедев, как и Хэй, победил нокаутом Энцо Маккаринелли. Владимир Хрюнов полагает, что Дэвид Хэй проиграет Валуеву, после чего можно будет провести его бой с Лебедевым.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BERNARDOS
2 Гость — 18.10.2009 18:10
2 Гость — 19.10.2009 08:59
Согласен. Хрюнов и Хэй - два сапога пара. Одним словом - Хрюй.
IvanDnepr
Чуть ли не впервые какие-то адекватные слова из уст Хрюнова.
Но это всё не надолго - скоро Хрюнов придёт в себя и почти так же как и хэй начнёт поганить своим ртом. Мне жаль Сашу Поветкина - иметь такого менеджера как Хрюнов... в общем жаль.