Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
CS2
| Обновлено 02 июня 2025, 19:57
1526
1

«Гребанные боты» больше не на 3-0. s1mple поменял Pickem на Мейджор по CS2

s1mple поделился ожиданиями от первой стадии Мейджора в Остине

| Обновлено 02 июня 2025, 19:57
1526
«Гребанные боты» больше не на 3-0. s1mple поменял Pickem на Мейджор по CS2
HLTV. s1mple после поражения от HEROIC на IEM Dallas 2025
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинец Александр «s1mple» Костылев из FaZe Clan поделился своим Пикемом к первой стадии крупнейшего турнира BLAST Austin Major 2025 по CS2. Он кардинально изменил список команд, которые пройдут этот этап без поражений.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

s1mple ожидает, что без поражений эту стадию пройдут австралийцы из FlyQuest и россияне из Nemiga Gaming. Совершенно нет веры у Александра в бразильцев из Fluxo и монголов с Chinggis Warriors.

В одном из шуточных роликов FaZe Clan, s1mple назвал игроков нынешнего состава HEROIC «гребанными ботами», но выразил респект белорусскому игроку tN1R и испанцу SunPayus. Якобы они проиграли заведомо слабой команде на прошедшем IEM Dallas 2025. Там FaZe Clan уступили HEROIC и вылетели с турнира, s1mple провалил ту серию.

В конце мая, s1mple делал прогнозы (Пикем) на первую стадию Мейджора и поставил HEROIC на 3:0 – проход в следующий этап без поражений. Игрок датского клуба – yxngstxr отреагировал и удивился, почему s1mple так высоко оценил «ботов» с HEROIC.

Исходя из Пикема s1mple, он ожидает, что в следующий этап пройдут: bb team, OG, NRG Esports, B8, HEROIC и Metizport.

Новый Пикем от s1mple на первый этап Мейджора:

Тот самый шуточный ролик, где s1mple называет HEROIC «гребанными ботами»:

Старый Пикем s1mple и реакция игрока HEROIC:

Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дядько взявся за старе та розважає публіку
У всіх же вистачає клепки не копіювати пікеми про гравців?