«Гребанные боты» больше не на 3-0. s1mple поменял Pickem на Мейджор по CS2
s1mple поделился ожиданиями от первой стадии Мейджора в Остине
Украинец Александр «s1mple» Костылев из FaZe Clan поделился своим Пикемом к первой стадии крупнейшего турнира BLAST Austin Major 2025 по CS2. Он кардинально изменил список команд, которые пройдут этот этап без поражений.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
s1mple ожидает, что без поражений эту стадию пройдут австралийцы из FlyQuest и россияне из Nemiga Gaming. Совершенно нет веры у Александра в бразильцев из Fluxo и монголов с Chinggis Warriors.
В одном из шуточных роликов FaZe Clan, s1mple назвал игроков нынешнего состава HEROIC «гребанными ботами», но выразил респект белорусскому игроку tN1R и испанцу SunPayus. Якобы они проиграли заведомо слабой команде на прошедшем IEM Dallas 2025. Там FaZe Clan уступили HEROIC и вылетели с турнира, s1mple провалил ту серию.
В конце мая, s1mple делал прогнозы (Пикем) на первую стадию Мейджора и поставил HEROIC на 3:0 – проход в следующий этап без поражений. Игрок датского клуба – yxngstxr отреагировал и удивился, почему s1mple так высоко оценил «ботов» с HEROIC.
Исходя из Пикема s1mple, он ожидает, что в следующий этап пройдут: bb team, OG, NRG Esports, B8, HEROIC и Metizport.
Новый Пикем от s1mple на первый этап Мейджора:

Тот самый шуточный ролик, где s1mple называет HEROIC «гребанными ботами»:
Старый Пикем s1mple и реакция игрока HEROIC:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Столичный клуб начал продажу билетов на матч с «Фиорентиной»
Елизавета Третьякова продолжает радовать контентом
У всіх же вистачає клепки не копіювати пікеми про гравців?