Украина ожидаемо не попала в посев

ФИФА опубликовала очередной рейтинг сборных

Украина ожидаемо не попала в посев

На официальном сайте ФИФА несколько минут назад обновился рейтинг национальных сборных, который уже окончательно распределил команды на «сеяные» и «не сеяные» при жеребьевке матчей плей-офф.

Украина, как и ожидалось, не попала в посев. Но для утешения можно сказать, что мы лучшие среди худших.

В новом рейтинге наша сборная после побед над Англией и Андоррой, а также ничьей с белорусами поднялась на три строчки и расположилась на 22-й позиции.

Что касается остальных команд, которые попали в плей-офф европейского отбора, то их позиции таковы:
9. Франция (+1 позиция)
10. Португалия (+7)
12. Россия (-6)
16. Греция (-4)
34. Ирландия (+4)
42. Босния и Герцеговина (+4)
49. Словения (+5)

Тройка мировых лидеров не изменилась – Бразилия, Испания, Голландия. 

Ниже приводим топ-30 рейтинга ФИФА.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mscw
      mscw, 18.10.2009 06:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    будут стыки:
    Словения-Португалия
    Россия-Босния
    Украина-Францмя
    Греция-Ирландия
    с вероятностью 85%, откуда информация-не спрашивайте...можете записать, потом сверить...
    kristinab
      kristinab, 18.10.2009 00:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ивась обьявилсо.Где ж тебя так долго носило?
    Zheka(К ым)
      Zheka(К ым), 17.10.2009 23:20
    0
    9. Франция (+1 позиция)
    10. Португалия (+7)
    12. Россия (-6)
    16. Греция (-4)
    как по мне, то очень справедливая расстановка... она лишь подтверждает приоритетность того или иного соперника в стыковых матчах... Т.е. с Грецией можно бороться на равных, без примеси политики и лишней истерии с обеих сторон... Только футбол... Россия имеет определённые проблемы... это и плохая форма Жиркова, Павлючеко, Погребняка..., заканчивается сезон, который параллельно изматывает игроков в ЛЧ... Португалия достаточно сильно сильна, учитывая довольно укомплектованый состав и Роналду, который может сделать сам результат. Ну и Франция, есть франция...
    kung_vv
      kung_vv, 17.10.2009 21:41
    0
    Zheny16 — 17.10.2009 13:33
    когда будет следущий рейтинг?
    ___________________
    Ну прямо над таблицей, справа, английским языком, серым по белому написано: Next Release 20 Nov 2009. Объяснить, что это значит?
    Corwin75
      Corwin75, 17.10.2009 18:44
    0
    Или я тормоз....
    Но КАК Германия потеряла одну позицию и осталась на 5 месте???
    kosta-pop
      kosta-pop, 17.10.2009 15:14
    0
    Согласен - выигрывать нужно,кто-бы не попался.Игроки наши классные и резерв подтягиваеться.По поводу тренера могу сказать,что - везунчик он,в хорошем смысле этого слова.Кто из бывших советских футболистов из года в год клепал золото в Европейских чемпионатах(СССР,Италия,Шотландия)?Михайличенко!Сампдория,так та раз в пол столетия выигрывает "скудетто",а пришел Миха и на тебе.Принял U-21 -взяли серебро в Португалии.Так что не нужно сильно хаять его,а понадеимся на его Фортуну.До этого момента результат есть,команда прогресирует.Желаю побед нашей сборной!
    platini09
      platini09, 17.10.2009 13:49
    0
    Кого-бы жребий не выбрал для нашей сборной,всех можро пройти.Играки подобрались хорошие И есть кем усилиться.Валяев и Слюсарь в полузащиту Девич и Олейник с Гусевым на фланги.И мы короли вместе со сборной УКРАИНЫ.А где играть не имеет значения.Любой город Украины будет болеть за сборную Украины так что будет небу жарко.Одна беда-тренер(страус-задом в небо).И самое плохое что нельзя его трогать.Новый тренер до стыков ничего сделать уже не сможет.Прохлопал Суркис.
    igor_ok2007
      igor_ok2007, 17.10.2009 13:42
    0
    Нам нужна Греция !!! Греция - это шанс. Обьясню: Сейчас от рейтинга к рейтингу наши потенциальные соперники набрали: Франция (+1 позиция), Португалия (+7) - т.е. они на подьеме, у них нет проблем и они сделают все, чтобы поехать на ЧМ (остался 1 шаг). Россия (-6) - не нужна нам пара Россия - Украина. Из-за козлов-политиков, политологов и просто разных пиздунов это будет психологически тяжелый матч. Не для тех кто пишет или говорит о нем, а для тех, кто играть будет - сильно много лапши на ушах носить тяжело. Остается кто? Правильно Греция (опустилась в рейтинге на 4 п.). Нет греки и настроиться могут, и играть умеют (все видели). Только кажется в игре с ними побольше шансов у наших будет. А французы-португальцы-россияне НЭТ.
    Djum1979
      Djum1979, 17.10.2009 13:35
    0
    А если мы за неделю сыграе 10 товарняков и все выиграем, мы набьем себе реййтинг?))))
    Zheny16
      Zheny16, 17.10.2009 13:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    когда будет следущий рейтинг?
    jack19892008
      jack19892008, 17.10.2009 09:23
    0
    Гость — 17.10.2009 09:23
    Всем доброго времени суток. Подскажите, если кто знает, когда будет жеребьевка стыковых матчей?
    __________________
    19 октября
    avangard1
      avangard1, 17.10.2009 00:01
    0
    Sten1 — 16.10.2009 23:08
    Повірте, ніхто нікого не боїться.Але треба дивитися правді у вічі. У нас не той тренер хто хто може настроїти команду щоб порвати Португалію (я хочу бути не правий). Чому не можна було б зробити так як зробила Англія з тренером.Результат на лице. Чи ви думаєте в Ангілії не має тренерів?А вони взяли іноземця (Капело).
    ...nichogo tak ne nestrojue komandy jak dobryj matjuk!! na chuzhij movi vin ne spryjmaet'sja )
    krashche ne provodyty eksperymenty z inozemcjamy...nu hiba sho z nimcjamy ))
    volkov2009
      volkov2009, 16.10.2009 23:26
    0
    Я вообще не пойму, как Швейцария на 13 месте? Посмотрите с кем они играли и как завершились последние матчи с их участием...откуда у них 63 очка прибавилось?
    Sten1
      Sten1, 16.10.2009 23:08
    0
    Повірте, ніхто нікого не боїться.Але треба дивитися правді у вічі. У нас не той тренер хто хто може настроїти команду щоб порвати Португалію (я хочу бути не правий). Чому не можна було б зробити так як зробила Англія з тренером.Результат на лице. Чи ви думаєте в Ангілії не має тренерів?А вони взяли іноземця (Капело).
    kosta-pop
      kosta-pop, 16.10.2009 22:32
    0
    Мы должны рвать Португалию,а не они нас.Что вы все боитесь их?
    Sten1
      Sten1, 16.10.2009 22:24
    0
    Нявряд чи команди по зубам.Хоча я і вірю в Украюну, но Португалія нас порве, давайте дивитися реально на речі. Франція, Греція так собі.А росію треба нам рвати.А якщо говорити про гру Україна -Англія, то якби англійці грали в повну силу то Україна навряд чи виграла. Суркіс перно теж постарався.
    славік
      славік, 16.10.2009 22:14
    0
    команда по зубам
    славік
      славік, 16.10.2009 22:13
    0
    а я вірю в нашу збірну що їй на сегоднішній день най сильніша
    kosta-pop
      kosta-pop, 16.10.2009 22:06
    0
    Не-е!Пускай обе сборные едут в Африку.
    hybrid
      hybrid, 16.10.2009 22:00
    0
    2Гость — 16.10.2009 21:49
    от і я про те саме. думаю у нас з росією були б дуже і дуже хороші шанси, можливо не 70 на 30, як пише цей автор, але 60 на 40 так точно.
    а от з грецією буде гра без моментів, де повезти може кожному.
    висновок: хочу росію, не хочу францію і португалію. греція як запасний варіант теж непогано.
    mscw
      mscw, 18.10.2009 06:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    будут стыки:
    Словения-Португалия
    Россия-Босния
    Украина-Францмя
    Греция-Ирландия
    с вероятностью 85%, откуда информация-не спрашивайте...можете записать, потом сверить...
    kristinab
      kristinab, 18.10.2009 00:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ивась обьявилсо.Где ж тебя так долго носило?
    Zheka(К ым)
      Zheka(К ым), 17.10.2009 23:20
    0
    9. Франция (+1 позиция)
    10. Португалия (+7)
    12. Россия (-6)
    16. Греция (-4)
    как по мне, то очень справедливая расстановка... она лишь подтверждает приоритетность того или иного соперника в стыковых матчах... Т.е. с Грецией можно бороться на равных, без примеси политики и лишней истерии с обеих сторон... Только футбол... Россия имеет определённые проблемы... это и плохая форма Жиркова, Павлючеко, Погребняка..., заканчивается сезон, который параллельно изматывает игроков в ЛЧ... Португалия достаточно сильно сильна, учитывая довольно укомплектованый состав и Роналду, который может сделать сам результат. Ну и Франция, есть франция...
    kung_vv
      kung_vv, 17.10.2009 21:41
    0
    Zheny16 — 17.10.2009 13:33
    когда будет следущий рейтинг?
    ___________________
    Ну прямо над таблицей, справа, английским языком, серым по белому написано: Next Release 20 Nov 2009. Объяснить, что это значит?
    Corwin75
      Corwin75, 17.10.2009 18:44
    0
    Или я тормоз....
    Но КАК Германия потеряла одну позицию и осталась на 5 месте???
    kosta-pop
      kosta-pop, 17.10.2009 15:14
    0
    Согласен - выигрывать нужно,кто-бы не попался.Игроки наши классные и резерв подтягиваеться.По поводу тренера могу сказать,что - везунчик он,в хорошем смысле этого слова.Кто из бывших советских футболистов из года в год клепал золото в Европейских чемпионатах(СССР,Италия,Шотландия)?Михайличенко!Сампдория,так та раз в пол столетия выигрывает "скудетто",а пришел Миха и на тебе.Принял U-21 -взяли серебро в Португалии.Так что не нужно сильно хаять его,а понадеимся на его Фортуну.До этого момента результат есть,команда прогресирует.Желаю побед нашей сборной!
    platini09
      platini09, 17.10.2009 13:49
    0
    Кого-бы жребий не выбрал для нашей сборной,всех можро пройти.Играки подобрались хорошие И есть кем усилиться.Валяев и Слюсарь в полузащиту Девич и Олейник с Гусевым на фланги.И мы короли вместе со сборной УКРАИНЫ.А где играть не имеет значения.Любой город Украины будет болеть за сборную Украины так что будет небу жарко.Одна беда-тренер(страус-задом в небо).И самое плохое что нельзя его трогать.Новый тренер до стыков ничего сделать уже не сможет.Прохлопал Суркис.
    igor_ok2007
      igor_ok2007, 17.10.2009 13:42
    0
    Нам нужна Греция !!! Греция - это шанс. Обьясню: Сейчас от рейтинга к рейтингу наши потенциальные соперники набрали: Франция (+1 позиция), Португалия (+7) - т.е. они на подьеме, у них нет проблем и они сделают все, чтобы поехать на ЧМ (остался 1 шаг). Россия (-6) - не нужна нам пара Россия - Украина. Из-за козлов-политиков, политологов и просто разных пиздунов это будет психологически тяжелый матч. Не для тех кто пишет или говорит о нем, а для тех, кто играть будет - сильно много лапши на ушах носить тяжело. Остается кто? Правильно Греция (опустилась в рейтинге на 4 п.). Нет греки и настроиться могут, и играть умеют (все видели). Только кажется в игре с ними побольше шансов у наших будет. А французы-португальцы-россияне НЭТ.
    Djum1979
      Djum1979, 17.10.2009 13:35
    0
    А если мы за неделю сыграе 10 товарняков и все выиграем, мы набьем себе реййтинг?))))
    Zheny16
      Zheny16, 17.10.2009 13:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    когда будет следущий рейтинг?
    jack19892008
      jack19892008, 17.10.2009 09:23
    0
    Гость — 17.10.2009 09:23
    Всем доброго времени суток. Подскажите, если кто знает, когда будет жеребьевка стыковых матчей?
    __________________
    19 октября
    avangard1
      avangard1, 17.10.2009 00:01
    0
    Sten1 — 16.10.2009 23:08
    Повірте, ніхто нікого не боїться.Але треба дивитися правді у вічі. У нас не той тренер хто хто може настроїти команду щоб порвати Португалію (я хочу бути не правий). Чому не можна було б зробити так як зробила Англія з тренером.Результат на лице. Чи ви думаєте в Ангілії не має тренерів?А вони взяли іноземця (Капело).
    ...nichogo tak ne nestrojue komandy jak dobryj matjuk!! na chuzhij movi vin ne spryjmaet'sja )
    krashche ne provodyty eksperymenty z inozemcjamy...nu hiba sho z nimcjamy ))
    volkov2009
      volkov2009, 16.10.2009 23:26
    0
    Я вообще не пойму, как Швейцария на 13 месте? Посмотрите с кем они играли и как завершились последние матчи с их участием...откуда у них 63 очка прибавилось?
    Sten1
      Sten1, 16.10.2009 23:08
    0
    Повірте, ніхто нікого не боїться.Але треба дивитися правді у вічі. У нас не той тренер хто хто може настроїти команду щоб порвати Португалію (я хочу бути не правий). Чому не можна було б зробити так як зробила Англія з тренером.Результат на лице. Чи ви думаєте в Ангілії не має тренерів?А вони взяли іноземця (Капело).
    kosta-pop
      kosta-pop, 16.10.2009 22:32
    0
    Мы должны рвать Португалию,а не они нас.Что вы все боитесь их?
    Sten1
      Sten1, 16.10.2009 22:24
    0
    Нявряд чи команди по зубам.Хоча я і вірю в Украюну, но Португалія нас порве, давайте дивитися реально на речі. Франція, Греція так собі.А росію треба нам рвати.А якщо говорити про гру Україна -Англія, то якби англійці грали в повну силу то Україна навряд чи виграла. Суркіс перно теж постарався.
    славік
      славік, 16.10.2009 22:14
    0
    команда по зубам
    славік
      славік, 16.10.2009 22:13
    0
    а я вірю в нашу збірну що їй на сегоднішній день най сильніша
    kosta-pop
      kosta-pop, 16.10.2009 22:06
    0
    Не-е!Пускай обе сборные едут в Африку.
    hybrid
      hybrid, 16.10.2009 22:00
    0
    2Гость — 16.10.2009 21:49
    от і я про те саме. думаю у нас з росією були б дуже і дуже хороші шанси, можливо не 70 на 30, як пише цей автор, але 60 на 40 так точно.
    а от з грецією буде гра без моментів, де повезти може кожному.
    висновок: хочу росію, не хочу францію і португалію. греція як запасний варіант теж непогано.