Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
15409
83

Динамо - Интер: билеты от 200 до 500 гривен

На европейский футбол по европейским ценам!

Динамо - Интер: билеты от 200 до 500 гривен

Продажа билетов на матч Лиги чемпионов «Динамо» - «Интер», который состоится 4-го ноября в 21.45 на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского, поступят в кассы стадиона в понедельник, 19-го октября.

Начало продажи в 11-ть часов. Цена билетов от 200 до 500 грн.

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 82
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
karvaleri
Ребята ! Стадион "Динамо" вмещает (официально) 17000 зрителей . Вот отсюда и считайте . А я не завидую никому и не пытаюсь считать чужие деньги . И с арифметикой у меня все в порядке . 8500 билетов по 23 бакса , сколько выходит ? Ну хоть зарежьте меня - все равно получается число, не цифра , а именно число с шестью нолями . Но , ладно . Хрен с ними , с этими самыми баксами . Была бы игра
с желаемым результатом 2:1 в нашу пользу . А Суркисы , ну шо - они молодцы оба . Ия по хорошему им обоим завидую .
Laros3000
пойти в спорт бар ,и все, конечно не та атмосфера что на стадионе но далеко не домашний просмотр (с соседом собутылником)..
amionma
Тут дело в том , что стадион мало вмещает а желающих попасть на лигу очень много, думаю количество желающих попасть на Интер превышает 50 000 , поэтому попадут , те кто не побоится цен.
Starshoi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ViperMX
Многовато...
vuyko47
Для такого допотопного стадиончика, такие деньги - это многовато будет. Да и фаеры не долетят из-за ворот,далеко.
Учитывая малую вместимость стадиона, будет аншлаг, да и руководство клуба собьёт деньжат немножко, ведь на ком их ещё можно заработать? Только на ЛЧ.
akella2008
karvaleri — 17.10.2009 12:54
...и курсе 8,5 грн.
---------------------------------
nado delit' na 8,5 , a ne mnozhit'. Chudilo
marseille.dn
AlexKrRoog — 16.10.2009 17:35 А вот так взять бы всем, сговориться, и не пойти на стадион, чтобы проучить хоть раз этого жида.
Крышу сделай сначала. Позорище!
А сервис? Грязное кресло, дождь на голову, куча ментов, нихрена не видно за воротами, и это 200 гривен...
_____________________________________________________
верно подмечено
South_Stream
200 гривен это 700 рублей. В 2007г. ездил в Москву на Спартак-ЦСКА, сидел правда по центру, отдал 2500 рублей.
Mikmir
karvaleri — 17.10.2009 12:54 Ребята ! Я не знаю , сколько денег братья Суркисы должны скинуть в УЕФА за то , что ДК будет играть с Интером , но возьмите в руки калькулятор и прикиньте , какая цифра получится , если стадион будет заполнен хотя бы на половину . При цене билета в 200 грн. и курсе 8,5 грн. за доллар выходит 18 лимонов баксов . Не хило , правда ? При более или менее правдивой себестоимости затрат в 30%(зарплата игроков , тренеров , обслуживающего персонала , работников стадиона , коммунальніх расходов ипрочее) остается 12 лимонов баксов .Не кисло , а ? Вот откуда у них у всех такие крутые тачки и все остальное . А вы ходите на ДК , ходите . Может Сурки в этот раз и купят финал ЛЧ . Хотя - вряд ли .
В школу на математику сходи.
200 грн. делим на курс 8,5(хотя официальный курс уже сегодня 7,98 грн, в ноябре ещё ниже будет)получаем 23,52 доллара за билет. Таких билетов максимум тысячи четыре то-есть получается 94080 долларов. Дальше, три тысячи билетов по 300 грн.(35,29 долларов) - получается 105870 долларов. Четыре тысячи билетов по 400 грн.(47,05 доллара)=188200 долларов. Четыре тысячи билетов по 500 грн.(58,82 доллара)=235280 долларов. Тысяча мест - бесплатно(президенты,премьеры,спикеры,депутаты). В итоге получаем 623430 долларов(при курсе 8,5 грн. за доллар). В ноябре это будет 662395 долларов.
Vladimir_Pr
Ну, если стадион будет забит, значит и не прогадали с ценой. К сожалению, футбол - это уже давно большой бизнес
Katerynyuk
щось ти погано рахуєш.... в мене виходить менше одного лимона....
karvaleri
Ребята ! Я не знаю , сколько денег братья Суркисы должны скинуть в УЕФА за то , что ДК будет играть с Интером , но возьмите в руки калькулятор и прикиньте , какая цифра получится , если стадион будет заполнен хотя бы на половину . При цене билета в 200 грн. и курсе 8,5 грн. за доллар выходит 18 лимонов баксов . Не хило , правда ? При более или менее правдивой себестоимости затрат в 30%(зарплата игроков , тренеров , обслуживающего персонала , работников стадиона , коммунальніх расходов ипрочее) остается 12 лимонов баксов .Не кисло , а ? Вот откуда у них у всех такие крутые тачки и все остальное . А вы ходите на ДК , ходите . Может Сурки в этот раз и купят финал ЛЧ . Хотя - вряд ли .
Kivals_grozny
2 xaoc333 — 16.10.2009 07:36

Ну можно разок в год за ЛЧ 400 гр отстегнуть.
_____________________________________________
А потом тебя в глорики запишут...
Не много не в тему, но все-таки: когда в прошлом сезоне Металл дважды у себя на поле играл с Динамо Киев, то билеты в рамках Чу стоили в среднем 20 грн., а когда в рамках УЕФА - 60грн. А в чем, собственно, прикол? Играли приблизительно в одно и то-же время, те-же самые команды, на том-же стадионе, и сидел я практически на тех-же местах? Ведь если задуматься, то стадион=клуб на трансляции матчей еврокубкового уровня даже больше зарабатывет за счет рекламы (возможно), наоборот по логике тогда можно было-бы снизить цену на билет. Ан-нет, хренушки.
В любом случае за 200 грн. я не пошел-бы на стадион, тем более на стадион, который носит имя ВЕЛИКОГО ПОЛКОВНИКА!!! Стыд и срам было называть этот стадион именем Лобановского, но это мое имхо
XanTer-FCSD
Ахах,кыев одним словом,та стадион будет забит,я бы лично никогда не пошел,при такхи зарплатах,отдать 200 грн за не очень хорошее место,это глупость,включите телик и посмотрите!
у нас в Донецке самый дешевый тикет на Лигу Европы стоит 20 грн,на лигу я думаю чуть дороже будет и сравнивать стадионы я думаю не нужно..делайте выводы,наверно платить кому то в карман или за волшебное слово дынамо,Днепр скоро туда же пойдет..удачи бело-голубой союз))
Sheff_OK_FC-DK
Вона-працюе
Вона-це Україна!
montag09
Еще раз подтверждается тезис власти "все для людей, для покращення життя".
srzzzzzzzz1960
придется подтянуть ремешек и лимит на пиво.
alexsis1986
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ando (Kiev)
Да... Дороговато...
НО! По отношению к чему? К УПЛ? Не смешите!
Ну и смотря для кого дороговато.
Лига Чемпионов! Сколько мы там с группы не выходили? А было и что и туда не попадали...
Считаем, пока(надеюсь) у нас есть 6 матчей. 3 игры на выезде. 3 дома. 3 игры!!! За целый год! На Рубин от 100 были? Ну тут Интер. Выкладывайте больше.
Насчет барыг... Не знаю...
Надеюсь их это отпугнет, а если нет... Вы попадете в ад, ув. барыги!