Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6138
14

МЕЙЕР: «Мы все устали ждать Кличко»

Поветкин может сразиться не с Чемберсом, а с Питером

МЕЙЕР: «Мы все устали ждать Кличко»
Как известно, Александр Поветкин получил возможность драться за временный титул IBF. Эту новость прокомментировали в компании Sauerland Event.
 
«Это прекрасная новость для Александра, - сказал главный менеджер Sauerland Event Крис Мейер, - он долго ждал своего титульного шанса. Мы очень рады, что IBF предоставила Александру этот шанс. Наконец-то, кончилось его ожидание и он получил то, чего заслуживает – бой за мировой титул в ближайшем будущем. Мы все устали ждать Кличко».

Возможным соперником Поветкина вместо Эдди Чемберса может стать Сэмюэль Питер, не так давно Кошмар дивизиона, а сейчас восстанавливающийся от двух поражений и свзяанной с ними психологической травмы человек. «Подождем и посмотрим, кто будет нашим соперником, - говорит Мейер, - время и дату мы постараемся согласовать как можно скорее».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DON-58
ПИТЕР УБЬЁТ САНЕЧКУ!
sagun
Пусть делят шкуру неубитого медведя.
alemos
Этот чел бился с бывшим чемпионом мира по версии WBA Робертом Даниелсом, с которым будет проводить открытую тренировку подмёткиН
ХА
alemos
http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=3395&cat=boxer
Извините за ссылку но это надо видеть)))))
cobalt09
А че поветкинцы не целятся на Колямбу Валуева?Целиться на Кличко - круче ?Так Питер и прицел может сбить .Ото бил бы своего Рида и ждал бы , когда Клички на пенсию уйдут ."Подождем и посмотрим , кто будет нашим соперником ...время и дату мы постараемся согласовать как можно скорее" - во пиз...доболы !
DK86sarny
Внимание , внимание!!!!!!!! Бой Поветкина с Д.Ридом не состоится!!!! Так же не состоится бой Поветкина с Чемберсом!!! Так же не состоится бой Поветкина с Питером!!!
На следующей неделе топ новость - не состоится бой Поветкина с Ареолой,Туа и Холифилдом!!!!! Ждите еще новостей несостоявшихся боев Поветкина!!!!!Да здравствует Поветкин-надежда росиии по несостоявшимся боям!!!!!
skolot76
А Виталик бы взял засранца (всмысле лесика с киеврады)зажал бы между колен голову да отстегал по сраке перед камерами )))
STALEMATE-UA
Надо было выходить против Кличко, когда был шанс. А так струсил, а тепер вопит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
In_Sheva_we_trust
Если выстоит против Питера, то можно уже и на Володю!!!
kanasus
Сначала Поветкин как трусливая лиса прятался за своей "травмой", а теперь начал пиариться! Все время прошло, шанс давали, струсил - жди своей очереди!!!!Трусов и слабонервных, неуверенных в себе боксеров, надо вообще отлучать от бокса!!!!
Когда Кличко посчитает нужным, встретится. Готовься, тренируйся и не выступай как ХЭЙ!!!!!!
АнтиХ юн
Сомневаюсь, что у Витязя есть шансы с Питером (даже с травмой психологической).
AsterionL
схоже зливають Вітязя, і з Пітером і з Чемберсом будуть проблеми.