Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1964
3

Целоваться и обниматься с Красники Дмитренко не будет

Дмитренко-Красники: пресс-конференция +ФОТО

Целоваться и обниматься с Красники Дмитренко не будет
Александр Дмитренко и Луан Красники провели пресс-конференцию, посвященную их бою, который состоится 28 ноября в König Pilsener Arena (Оберхаузен, Германия). Пообщались довольно мило.

«Луан, ты всегда говоришь о счастливом ударе, но в боксе и особенно в нашей весовой категории, не бывает удачи, - сказал Дмитренко, - мы тщательно проанализировали мое июльское поражение от Эдди Чемберса. Я не повторю своих ошибок при подготовке к бою. Это поражение не сломило меня и я многому научился тем вечером. Я довел тот трудный бой до конца и не сдался. Моя бокс-карьера продолжается и я стал сильнее, физически и морально. Я покажу это в своих следующих боях, сейчас мне нужны разогревочные поединки, например, как бой с Луаном!».

«Я хочу снова вернуться на вершину и бороться за чемпионский титул, - говорит Красники, - сейчас у меня одна мотивация, я хочу биться с Сашей потому что этот бой вернет меня обратно. Я должен был долго ждать этого реванша и теперь докажу что проиграл только из-за лаки-панча. Это не повторится снова. Чемберс боксировал, как я, и победил в прошлом бою. Больше не должно быть счастливых ударов. Это точно мой последний шанс, ноя перезарядил свои батареи, я готов, я не проиграю. Я рад вернуться в ринг и особенно выйти снова против Саши. Грубо с его стороны было меня не поприветствовать сегодня. Саша – это маленький мальчик, который не может сказать «Привет», его надо поучить уважению».

- Да поздоровался я, - ответил Дмитренко, - но целоваться и обниматься с тобой не собираюсь».

Странные декорации за боксерами - это LVR-Industriemuseum 

Алексей ЗЕЛЕНИН (Фото Moritz Müller Sport.ua )

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Не хочу оскорбить чьи-либо патриотические чувства, но всё же, чёрт возьми, как боксёр Луан мне нравится больше. Манера ведения боя, стиль, воля, решительность... Чего напрочь нет у Саши. Вот с Тимо Хоффманом Саша показал себя на высоте. С Луаном в первый раз надо признать ПОВЕЗЛО!!! Тогда мне казалось, что Красники вот-вот нокаутирует Сашу. Ну а с Чемберсом это был вообще не Саша! Я был в шоке!
poxula
Два отстои. Дмитренко - габарити краще, ніж у Кличків, а боксує гірше, ніж тряпка Валуєв
vertsvadim
куда это их занесло?о_0