Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
|
4456
19

Нужно забить быстрый гол

Прогноз специалистов на результат матча сборных Андорры и Украины

Нужно забить быстрый гол
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Виктор ЗВЯГИНЦЕВ (экс-защитник сборной СССР) - 0:2

«Мне кажется, что игра будет непростая, потому что нужен результат. Возможно, в действиях наших футболистов будет присутствовать нервозность, многое будет не получаться из-за спешки. Огромное желание побыстрее распечатать ворота соперника не пойдет на пользу. Главное - забить быстро гол, а там, я думаю, все станет на свои места, и мы доведем поединок до логического завершения. Нам необходимо с первых минут захватить инициативу по всему полю и агрессивно играть в атаке. Что касается плохого качества газона и прохладной погоды, то, на мой взгляд, это не доставит нам дополнительных трудностей».

Юрий САК (экс-защитник сборной Украины) - 0:3
 
«В этом поединке украинцы обязаны поставить жирную точку в своих выступлениях в групповом турнире. Все футболисты прекрасно понимают важность предстоящей встречи, и думаю, что никакой осечки быть не должно. Хотя, конечно же, будет непросто. Андорра дома со всеми соперниками упирается. С первых минут андоррцы закроются на своей половине поля, и нам необходимо особое внимание уделить стандартным положениям. С них мы обязательно забьем. А вообще, наша сборная сейчас на подъеме после исторической победы над англичанами, и какими бы ни были погодные условия или качество поля, она не должна испытать проблем».

Юрий ДМИТРУЛИН (экс-защитник сборной Украины) - 0:3
 
«Я думаю, что мы выиграем с крупным счетом. Нашей сборной нужна эта победа, а Андорре — нет. Если мы быстро забьем первый гол, то дальше нашим футболистам будет легче. После победы над сборной Англии мы пребываем на подъеме и, я уверен, без проблем сможем результативно сыграть против андоррцев. Скорее всего, соперник с первых минут сядет в оборону, поэтому нам необходимо действовать шире, максимально использовать свои фланги, растягивать защиту противника и быстрее играть в пас. Нужно быть собранными от начала до конца поединка плюс постараться забить быстрый гол. Тогда, уверен, все будет в порядке».


газета «Команда»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шахтер против Динамо. Итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины
Футбол | 18 сентября 2026, 10:19 167
Шахтер против Динамо. Итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины

В Киеве состоялась жеребьевка очередного раунда национального кубка

Вратарь дал – вратарь забрал. Оболонь чудом спаслась в Одессе
Футбол | 18 сентября 2026, 17:17 3
Вратарь дал – вратарь забрал. Оболонь чудом спаслась в Одессе

Матч с пятью тревогами завершился невероятным образом

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
а я думаю будет 0-3, по одному голу забьют Шева и Миля и возможно Гусев
0:18... за последние 10 минут
1:5 в пользу Украины. Триппл Ракицкого!
Я думаю счет будет 1-2, по ходу игры будем проигрывать0-1!
Но все обойдется!
Я думаю счет будет 1-2, по ходу игры будем проигрывать0-1!
Но все обойдется!
Я думаю счет будет 1-2, по ходу игры будем проигрывать0-1!
Но все обойдется!
Гость — 14.10.2009 15:06
9-6
______
ну не хоккей же будет
Гость — 14.10.2009 15:06
0-1(90+6 мин.)
____________________
ты хочь чтоб население Украины вымерло от инфаркта?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
0-6 если заряженные выйдут
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил