Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
418
0

Молотобойцы приобрели Кончески и двух валлийцев

Вэст Хэм возвращает в команду своего воспитанника и решает проблемы с обороной

Новичок английской Премьер-лиги Вэст Хэм объявил о заключении долгосрочных контрактом с центральным защитником Чарльтон Атлетикс Полом Кончески и двумя игроками сборной Уэльса Дэнни Габбидоном и Джэймсом Коллинзом, ранее выступавших за Кардифф. Сумма сделки держится в секрете.

Про приобретение воспитанника молотобойцев президент Вэст Хэма Алан Пардью сказал: «Пол – главный успех и приоритет нашей трансферной политики нынешним летом. В свои 24 года он провел более ста матчей в Премьер-лиге, но я чувствую, что и от игры в нашей команде он также многому научится. С его появлением наши проблемы в обороне отчасти решатся. Габбидон и Коллинз - молодые игроки, которые со временем должны удачно влиться в коллектив».

Пол Кончески, арендованный два года назад Тоттенхэмом, а затем перешедший в Чарльтон, является практически универсальным игроком – может успешно играть на любом из флангов или в центре обороны и средней линии. Не найдя общего языка с наставником «атлетов» Аланом Кербишли относительно своей позиции игрок решил покинуть клуб.

Защитник сборной Уэльса Дэнни Габбидон до выступлений за Кардифф играл в Вэст Бромвиче. Джэймсом Коллинз по амплуа также является центральным защитником.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.