Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
CS2
| Обновлено 24 мая 2025, 18:22
794
0

Зинченко может сыграть против сборной Украины по CS2. Известны детали

Игрок лондонского «Арсенала» заменит одного из основных игроков Passion UA

| Обновлено 24 мая 2025, 18:22
794
0
Зинченко может сыграть против сборной Украины по CS2. Известны детали
Александр Зинченко

Сегодня, 24 мая, на европейском турнире CCT Season 3 Europe Series 2 может произойти уникальное событие – футболист сборной Украины и лондонского «Арсенала» Александр Зинченко может выйти на сервер в составе своей киберспортивной команды Passion UA. Начало матча запланировано на 20:00 по киевскому времени, а участие Зинченко ожидается на второй карте против действующей сборной Украины по CS2 – Team Next Level.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

На сайте HLTV официально указано, что Зинченко заявлен как замена в составе Passion UA вместо Сергея «DemQQ» Демченко. Предположительно, такая замена связана с тем, что DemQQ находится в дороге в родной Монастырище, однако детали этой поездки не уточняются.

Матч против действующей сборной Украины будет иметь огромное значение: обе команды идут с результатом 2:0, и победитель получит прямую путевку в плей-офф престижного европейского турнира. Таким образом, Зинченко может принять участие в одном из самых сложных матчей в своей киберспортивной карьере.

Соперник Passion UA – Team Next Level – является действующей сборной Украины, которая недавно прошла групповой этап квалификации на World Esports Championship без единого поражения, уверенно обыграв команды Австрии, Уэльса, Исландии и Сербии. Коллектив выглядит сильнейшей украинской командой этого сезона, поэтому грядущее украинское дерби обещает быть крайне напряженным.

25 мая «Арсенал» проведет выездной матч против «Саутгемптона» в заключительном туре АПЛ сезона 2024/25. В турнирной таблице английского чемпионата Зинченко и «канониры» занимают второе место, имея в активе 71 очко.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тайсон Фьюри выбрал себе соперника на мегафайт. Усик сделал ему подарок
Бокс | 09 декабря 2025, 08:51 0
Тайсон Фьюри выбрал себе соперника на мегафайт. Усик сделал ему подарок

Британец может провести поединок с Уордли

Сабо дал прогноз на чемпионат для Динамо и назвал будущего чемпиона
Футбол | 09 декабря 2025, 18:32 9
Сабо дал прогноз на чемпионат для Динамо и назвал будущего чемпиона

Авторитетный тренер считает, что киевляне не смогут догнать лидеров

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.