546
0

Днепр дважды обыграл полтавчан в контрольных поединках

Шесть мячей в ворота Ворсклы – начало неплохое

Вначале на поле вышел такой состав "Днепра": Кернозенко, Грицай, Радченко, Матюхин, Михайленко, Сердюк (Куценко, 46), Кравченко, Андриенко, Мотуз (Климов, 46), Костышин, Корниленко. Вначале Корниленко реализовал пенальти за снос Андриенко, а затем Радченко удался сочный дальний удар. В итоге - 2:0.

В следующем поединке "Днепр" выглядел так: Медин (Куслий, 46), Русол, Езерский, Лисицкий, Шелаев, Бидненко, Назаренко, Рыкун, Семочко, Котенко, Мелащенко. На 13-й минуте Мелащенко открыл счет, огорчив земляков. А во втором тайме два угловых в исполнении Назаренко воплотили в голы Бидненко и Езерский (в промежутке отличился и сам Сергей) - 4:0.

После игры Евгений Кучеревский сообщил, что до 10 июля выходных у команды не будет (зато состоится еще один спарринг -- 7 июля с "Кривбассом" в Днепропетровске). Новичков пока нет. Зато после ухода Венглинского, Ротаня и Шевчука, по словам главного тренера, некоторые футболисты почувствовали, что у них есть шанс.