Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
538
0

Милан поменял резервного вратаря: Аббьяти отдан в аренду, вместо него пришел Элефтеропулос

Подававший большие надежды голкипер пополнил ряды новичка Серии А Дженоа

Милан поменял резервного вратаря: Аббьяти отдан в аренду, вместо него пришел Элефтеропулос
Итальянский голкипер Кристиан Аббьяти не выдержал конкуренции со стороны бразильца Дида в Милане и ушел из гранда итальянского футбола. Вчера Милан оформил договор об аренде в Аббьяти в Дженоа. Генуэзцы в минувшем сезоне выиграли турнир в Серии В и получили путевку в элиту, а теперь занимаются усилением состава. Правда, еще существует вероятность санкций против Дженоа, ведь клуб подозревается полицией в организации договорных матчей. Однако, как видим, это не пугает Аббьяти, лишившегося в последнее время игровой практики. Шутка ли – в недавнем времени член Скуадры адзурры в прошлом сезоне сыграл лишь три матча!

Такое положение дел никак не устраивало Кристиана, еще не потерявшего надежду вместе со сборной Италии поехать на Кубок мира-2006 в Германию. Срок аренды в Дженоа составил один год.

Вчера же Милан подписал контракт с другим голкипером – греком Димитриосом Элефтеропулосом, пришедшим в качестве свободного агента из Мессины. В своё время этот вратарь наделал шуму в Лиге Чемпионов, победив в опросе болельщиков, определявших самый красивый сэйв сезона.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.