«Я им это сказал открыто». Комментарии Ротаня после победы над Вересом
«Александрия» стала серебряным призером УПЛ
Украинский тренер «Александрии» Руслан Ротань дал несколько комментариев после матча 29-го тура УПЛ, в котором его команда одолела «Верес» со счетом 3:1 и гарантировала себе историческое для клуба 2-е место:
«Очень рад за парней, за тот результат, который они сделали для «Александрии» Я им это сказал открыто. Они сделали очень большую работу, это действительно была команда, но я им пожелал, и я им это сказал честно, что они могут больше. Они могут больше. Дальше нужно желание, дальше нужно еще больше...»
«Мы только увидели такой, знаете, скажем так, маленький фонарик где-то, и туда нужно еще очень долго идти и отдать очень много сил, а у них потенциал есть, и я поздравляю «Александрию» с этим достижением, историческим достижением, но есть куда рости».
Ранее сообщалось о том, что «Александрия» уверенно победила «Верес».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Союз европейских футбольных ассоциаций оштрафовал Украинскую ассоциацию футбола
Ангелина Забарная продолжает покорять Instagram эффектными образами