РЫБКА: «Я считаю, что это человек, который очень много сделал для футбола»
Александр похвалил президента «Оболони» Олега Слободяна

Украинский голкипер Александр Рыбка, ныне выступающий за киевскую «Оболонь», высказался о президенте «пивоваров» Олеге Слободяне. Известный голкипер похвалил функционера.
«Я считаю, что это человек, который очень многое сделал для украинского футбола, для Оболонского района.
Он всегда с командой, всегда интересуется, всегда приходит на игры, очень эмоционально всегда реагирует на какие-то негативные моменты со стороны команды, со стороны судей.
Эмоциональный человек, любящий футбол. Думаю, если бы он футбол не любил, он бы столько времени не вкладывал свои деньги в команду, в развитие клуба, инфраструктуры», – сказал Рыбка.
В нынешнем сезоне «Оболонь» занимает 11 строчку турнирной таблицы Украинской Премьер-лиги, имея в своем активе 29 турнирных баллов после 28 сыгранных матчей.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Даяна в трех сетах переиграла Антонию Ружич во втором раунде травяного турнира WTA 250


Специалист пока находится без работы


