Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
28386
83

Англия в Днепропетровске – первый страх

Прибытие в гостиницу автобуса с подопечными Капелло было встречено весьма сильным ревом

Англия в Днепропетровске – первый страх

В 20.45 сборная Англии приземлилась в днепропетровском аэропорту. Автобусы были поданы прямо к трапу самолета, поэтому встречающие англичан болельщики, желающие взять автограф у Бекхэма и компании,  остались ни с чем. Из аэропорта делегацию в составе 60 человек (кроме команды, это работники английской футбольной ассоциации, а также шеф-повар сборной) прямиком отправили в гостиницу «Украина».

У отеля команду ожидали журналисты и около сотни болельщиков. Фанаты в основном были юного возраста, при этом наблюдалось немало женского пола. Были и люди постарше, некоторые - с маленькими детьми. У одного из них был футбольный мяч и фломастер. Впрочем, охрана болельщику тут же намекнула, что шанса подойти к кому-то из заезжих звезд у него не будет.

Прибытие автобуса было встречено весьма сильным ревом. Англичане в окнах смотрелись как-то перепугано. Не исключено, что у многих в головах мелькнули мысли: «И чего я сюда приперся… Сидел бы сейчас в своем Манчестере и болел бы за второй состав…» Сложилось впечатление, что для них поездка в Днепропетровск приравнивалась визиту к каким-нибудь африканским туземцам-людоедам. Понятно, что в такой обстановке любые контакты были исключены.

Действительно, двери автобуса открылись прямо перед входом в гостиницу и футболисты, просто таки со спринтерской скоростью пробежались из транспортного средства в холл отеля в небольшом коридорчике из живой охраны. На всю эту телепортацию у них ушло не более двух минут. О том, чтобы взять какое-то интервью не было и речи.

Официальное общение с прессой у сборной Англии запланировано на пятницу. В 18.00 команда Фабио Капелло проведет тренировку на «Днепр-Арене» (для массмедиа открыта она будет лишь первые 15 минут), а перед этим главный тренер команды в компании Джона Терри проведут пресс-конференцию. Наверняка, у дверей гостиницы «Украина» фанаты будут дежурить сутками, однако при таких беспрецедентных мерах безопасности, маловероятно, что британцы пойдут посмотреть город. «Экскурсия» перед матчем у них запланирована только одна – на стадион.

Дмитрий МОСКАЛЕНКО

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 22
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

ОФИЦИАЛЬНО. УАФ дисквалифицировала ведущего игрока Шахтера на 2 матча
Футбол | 19 апреля 2024, 20:58 3
ОФИЦИАЛЬНО. УАФ дисквалифицировала ведущего игрока Шахтера на 2 матча

Зубков получил наказание за грубую игру

Комментарии 81
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gusandriy
гость 07:35 по 1TVRUS 18-00 на супутниковій антені!!!
bonvict
Интерес к плей-офф. Украина-Россия. Вот где будет рубилово. так що вболіваємо за наших. И увидим ещё 3 интереснейших матча, ну по - крайней мере два.
namnambulu
"Прибытие в гостиницу автобуса с подопечными Капелло было встречено весьма сильным ревом "
Так слёзно просили украинские болельшики дать их команде хоть шанс
sergali
Мля, я как послушал пресс-кон. МихайлиЧЛЕНко, так я в шоке, если он так игрокам обьясняет тактику игры как журналистам, так завтра мы с вами увидим цирк.
vuyko47
Приобрёл билетик на завтрашнюю игру по номиналу, как раз рядом с английскими фанами. Жду с нетерпением игру.
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kazap.net
Я, думаю, что англичале, все-таки, не будут сильно напрягаться. Они, явно,спокойно играли с нашими и в Англии. Добавляли только тогда, когда требовала от них этого ситуация(После забитого гола). А так...
Им надо задавить "таксистов", тогда они полностью удовлетворят свое наколотое теми самолюбие. Выиграть они будут давать, но только с приложением сил. Тоесть, - явно, не подыгрывая.Просто, с ними надо играть, - и все получится. Впрочем, я не уверен, что команда Михайличенко сможет выиграть. Уверен только в том, что на футбольном поле будет одинадцать классных футболиста нашей сборной, но вот что они приготовили болельщикам своим?.. Это - вопрос...
kos_iks
Бля ну чем они(англичане) круче нас (украинцев), у нас в команде играет игрок который был достоин золотого мяча, в сборной Англии такого игрока нет, что Англия давно уже ничего не выигрывала на уровне сборных что мы, какие у них достижения да никаких, так-что выходим и рвём их на британский флаг !!!!!!!!
vivask
Сборная Украины отказалась от проведения передматчевой тренировки на «Днепр-Арене», где она в субботу сыграет со сборной Англии.
тренировка отменена из-за позднего прилёта команды Михайличенко в Днепропетровск.
Но, как отметили в пресс-службе, подобное практикуется сборной с 2008-го года. Причем лишь в случаях, когда она проводит домашний поединок не в Киеве. А таких матчей уже было четыре: два официальных и два товарищеских.
Отрадно, что кадровых потерь в сборной Украины нет. Все футболисты, которые находятся в расположении команды Михайличенко, готовы в субботу выйти на поле. В том числе нападающий Артем Милевский, который температурил первые два дня сбора.
ivs18
Не правда у Лесика есть шанс остаться только в случае ВЫХОДА, и то ну его науй, думаю, что если звезды правильно лягут и мы выйдем, таки, то пригласят наконец иностранца и он будет заново учить наших играть.
ivs18
ЕнакиевоСити прав, мы выиграем, но не попадем на мира, так как в плей офф нам пистец. Чисто субъекетивное мнение. Не ругайтесь. Это реальное положение дел.
eduisa
Инглиши скорее всего сыграют с нами в ничью. Я думаю напрягаться для победы они не будут.. а проиграть не имеют права. Вони будет на весь мир. А они все ж таки честные джентельмены..
Bav_Kharkiv
Шансы есть и очень неплохие! Англия не будет сливать, но и сильно возражать против нашей победы они не станут. Если наши ЗАХОТЯТ выиграть, это будет реально, а если нет, то сами себе англы забивать, конечно, не станут.)))
eduisa
... Ни тренера, ни мысли в игре. НИЧЕГО. 2-2 с Хорватами это скорее исключение из правил.
EnakievoCity
Выграем!
eduisa
Надо болеть за команду, а не сопли как ты жевать.
-------------------------------------------------------
за металлист- пожалуйста. А за Сбродную нынешнего образца- нет
AlexKrRoog
Боятся, значит уважают.
samotlor
Смотрел игру СбУ в англии, надежда есть. Много будет зависеть от Шевченко. Очень много.
vivask
Прибытие автобуса было встречено весьма сильным ревом. Англичане в окнах смотрелись как-то перепугано. Не исключено, что у многих в головах мелькнули мысли: «И чего я сюда приперся… Сидел бы сейчас в своем Манчестере и болел бы за второй состав…»
АВТОР ЖЖЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!! ))
samotlor
Самая хорошая новость для СУ, что как раз таки второй состав англов больше всего мотивирован. Им просто необходимо рвать жопу, чтобы оказаться в ЮАР. Я имею ввиду конкретных футболеров. Руни, Джерард и т.п. давно закрепились, а вот другие х.з. Поэтому пусть играют первым.