Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Формула 1
|
321
0

Новичок Альпин в Формуле-1 получил еще одну роль от бренда команды

Франко Колапинто стал послом Рено в Аргентине

Новичок Альпин в Формуле-1 получил еще одну роль от бренда команды
Getty Images/Global Images Ukraine

Пилот Формулы-1 Франко Колапинто получил новую должность всего через несколько дней после того, как стало известно, что он заменит Джека Дуэна в Альпине на следующие пять этапов чемпионата.

За последнюю неделю в команде произошли два существенных кадровых изменения: Джек Дуэн вернулся на роль резервного пилота, а руководитель команды Оливер Оукс покинул свой пост. Его обязанности временно будет исполнять Флавио Бриаторе, который будет руководить новым составом пилотов - Пьером Гасли и Франко Колапинто – во время следующего этапа в Имоле. Альпин стремится укрепить свои позиции в средней группе пелотона.

Параллельно с переходом в активный состав команды, Колапинто также объявил о новой роли в рамках группы Рено – он стал официальным послом бренда в Аргентине. В своем Instagram аргентинец написал:

«Рад быть послом Рено в Аргентине. С детства в моей семье был Рено, и я считаю, что он представляет многих из нас, аргентинцев! Надеюсь, вам понравится новый Renault Esprit Alpine!»

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.