Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
18461
3

ЯРМОЛЕНКО: «Кого мы боялись? Этот момент разозлил и тренера, и игроков»

Вингер киевского «Динамо» поделился мнением о результате матча против «Шахтера»

ЯРМОЛЕНКО: «Кого мы боялись? Этот момент разозлил и тренера, и игроков»
Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Ярмоленко

Футболист киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился впечатлениями после матча чемпионата Украины против донецкого «Шахтера» (2:2).

«Это был очень тяжелый матч. Если смотреть, как начинался поединок – мы проигрывали 0:2, но сумели сыграть вничью. Провели два совершенно разных тайма. Давно не помню, чтобы «Шахтер» так защищался, как это было во второй половине игры. Мне приятно, что наша команда сумела переломить ход матча.

Это случилось благодаря тактическим изменениям, которые сделал главный тренер. Игроки общались между собой, поменяли некоторые детали. Ведь мы вышли на поле скованными, боялись играть в свой футбол. Но почему и кого мы боялись? Этот момент разозлил и тренера, и игроков. Терять было нечего и мы начали играть в свой футбол», – подытожил Ярмоленко.

«Динамо» набрало 68 баллов и продолжает лидировать в турнирной таблице. Ближайший преследователь – «Александрия» – отстает на пять баллов за два тура до завершения чемпионата. Подопечные Шовковского сыграют против «Черноморца» и «Колоса» в последних турах.

Оцените материал
(209)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Флик назвал пять футболистов, которые должны покинуть Барселону
Футбол | 12 июня 2025, 07:26 1
Флик назвал пять футболистов, которые должны покинуть Барселону

Наставнику каталонского клуба не нужны Фати, Торре, Пенья, тер Штеген и один из защитников

КРАСЮК: «Жена Усика сказала забить его до смерти после этого»
Бокс | 12 июня 2025, 08:08 3
КРАСЮК: «Жена Усика сказала забить его до смерти после этого»

Промоутер вспомнил спорный удар в первом бою

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FunnyCat_____
Костромской трансвестит Апепа  пытается всеми силами выйти на первое место в номинации « до*бо*б сайта»
kadaad
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил