Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
618
0

Харьковский Арсенал взял в аренду в киевском Динамо Александра Яценко

Голкипер Тарас Луценко из Динамо никуда не уходит

Один из самых перспективных украинских защитников Александр Яценко продолжит карьеру в харьковском Арсенале. Дебютант высшей лиги арендовал Александра у киевлян до конца года, сообщает официальный сайт Динамо Киев.

"Мы будем внимательно смотреть за прогрессом Александра. Он талантливый футболист, игрок молодежной сборной. Сейчас ему крайне важна игровая практика на уровне высшей лиги. Надеемся, что он сумеет проявить себя в харьковской команде" - так прокомментировал это событие Леонид Буряк.

Действительно, появление Яценко в Харькове должно пойти на благо как Александру, который может стать оплотом арсенальской обороны, так и харьковской команде, которой надежный центральный защитник не помешает. Да и том, что Яценко хорошо знаком с наставником Арсенала Геннадием Литовченко (по молодежной сборной Украины), не стоит забывать. В общем, из этого сотрудничества должен выйти толк.

Кроме того, в расположение Динамо вновь вернулся голкипер Тарас Луценко, который на пару дней уезжал, чтобы уладить некоторые формальности. С большой долей вероятности можно сказать, что новый чемпионат этот вратарь начнет в составе Динамо.
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.