Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1015
0

Олегу Кучеру из Металлиста – 32!

Олег - сегодняшний именинник

Конечно, может быть, кому-то ироничная улыбка до безобразия растянет лицо при виде сегодняшнего именинника. «Докатились! – возмущенно скажет он, - уже игроков первой лиги с днем народження поздравляем». Но Вы неправы, сударь, если с Вами приключилось вышеуказанное. Во-первых, докатились не мы, а футболисты Металлиста. Во-вторых, докатились они совсем недавно. А в третьих, помимо Кучера, пристойных именинников не нашлось…

В самом деле, если порыться по разнообразным справочникам и соответствующим сайтам, то выяснится, что в один день с Кучером родились такие достойные всяческого уважения личности, как Бернд Шнайдер, Кшиштоф Варжиха, норвежский тренер Хэгген, и некий швед Карл Корнелиуссон. Достойные уважения, но вряд ли достойные повышенного внимания со стороны украинского СМИ. Пусть о заграничных мастерах пишут соответствующие иноземные сайты. А мы поздравим нашего футболиста!

Пусть в игре Олега Кучера внимательный (а главное, дотошный, пресыщенный западным футболом) глаз мог обнаружить множество огрехов. Да, Кучер – это не Давидс, и не Недвед. Но в вытаскивании харьковского Металлиста из болота первой лиги (в болото высшей) Олег участие принял. Сейчас же Олег продолжает выступления в как бы обновляющемся коллективе Геннадия Литовченко, который претендует на законное повышение в классе, чего пожелаем как Олегу, так и харьковскому Металлисту!

Олег Кучер
Родился 17 ноября 1971 года.
Рост – 175 см. Вес – 70 кг.
Играл за команды: Верес, Буковина, Металлист.

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.