Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
6187
27

«Украина» покажет Украину

В ближайшую субботу мы увидим прямую трансляцию решающего матча в отборе на ЧМ-2010

«Украина» покажет Украину
В субботу, 10 октября, телеканал «Украина» покажет прямую трансляцию матча отборочного турнира Чемпионата Мира 2010 между сборными Украины и Англии. Начало трансляции в 19.15. Комментирует поединок Сергей Панасюк.
 
В 18.00 на телеканале «Футбол» начнется предматчевый анализ с участием экспертов канала Йожефа Сабо и Сергея Морозова. Они же помогут зрителю обсудить ход игры в перерыве матча и подвести итоги после окончания трансляции.
 
Только победа над англичанами сохранит нашей сборной шансы на продолжение борьбы за выход в финальную стадию Чемпионата Мира. Сможет ли сборная Украины переиграть команду Фабио Капелло, которая уже обеспечила себе путевку в ЮАР, вы узнаете 10 октября на телеканалах «Украина» и «Футбол».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 20 мая
Футбол | 20 мая 2024, 14:34 0
СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 20 мая

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET

Красюк признался, что говорил рефери после нокдауна Фьюри от Усика
Бокс | 19 мая 2024, 16:25 2
Красюк признался, что говорил рефери после нокдауна Фьюри от Усика

Александр стал абсолютным чемпионом мира после победы над Тайсоном в Эр-Рияде

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Zheka(К ым)
Minskas — 08.10.2009 01:49
"Дивлюсь всю Украину, кроме УТ-1. Рекомендую всем."
мда.......... сочувствую... бз УТ-1 там и смотреть нечего...
"Кропыва ты моя, кропыва..."
Minskas
Ура телеканалу ТРК Украина. Зможу подивитись в Минске на тарелке: Sirius 11766 / 27500 H. (через ШАРИНГ, уже больше 2-х лет пользуюсь энтой штукой. "Лупит" Sirius. Hot-bird. Amos и... НТВ+ с ихним супер Спорт-блоком).Дивлюсь всю Украину, кроме УТ-1. Рекомендую всем.
Od.Ukr
у меня не тарелка,обычная дециметровая антенна.за тарелки утвердать не стану
Гость — 07.10.2009 22:53
спасибо за линк не знал этот ресурс.
Od.Ukr
Я в Одессе живу и трк Украина роскошно показывает, мало того не слышал ни от кого нариканий никаких.Блин сочувствую тем у кого голяк.Смотрите в интернете у кого не ловит трк Украина,в интернете должна быть трансляция думаю, на джастине или через сопкаст! Будет хорошая игра,поверьте у меня чуйка)))
Вася(К ым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dr_house
слушайте люди, че-то я вообще нифига не догоняю...насколько я знаю ТРК "Украина" вроде как национальный канал и показывает на обычных антеннах на всей территории нашей страны! в чем проблема!?!?
Вася(К ым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Misha132009
А чому тет не транслює матчі збірної
чебу ашка
что-то не понял: канал эфирный, если слабое эфирное покрытие, то кабельные операторы с более мощным принимающим оборудованием могут транслировать его на кабель совершенно бесплатно.
ZizuX
Не то слово!!! Никак не транслируется!!!
1. По тарелке не посмотришь.
2. Эфирное покрытие слабое.
3. 3/4 кабельных операторов не купили права, тк Ахметов задул высокую цену
-________________________________________________
Согласен. хоть по радио слушать что ли....и то фиг выловиш(((((
Может кто знает "Украина" в Самом деле Телерадиокомпания??? если да то какая у них частота???
vostok_70
perosolegua — 07.10.2009 18:10 т.е. то, что на всех других каналах только Дынамо,Дынамо тебя не смущает?
Вася(К ым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
klavier_spieler
perosolegua — 07.10.2009 18:10
Денисов редиско!
mraque
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
xaoc333
BulldoZerroR — 07.10.2009 16:24
Англичанам надо намекнуть что можно отомстить хорватам)))
Уже месяц это обговаривают ;)
BulldoZerroR
Англичанам надо намекнуть что можно отомстить хорватам))) как на евро было
MetaZ
2Вася(Крым) — 07.10.2009 15:43
Сочувствую! Но это уже прогресс. ТК Футбол только обсуждать будет...и слава Украине.
(= MADKONS =)
CubiQ — 07.10.2009 15:50
---------------------------
Он наверное ресурсом ошибся.
tov-repper
Да скажите спасибо, что хоть с нормальным коментатором посмотрим футбольчик.А то смотрел Шахтер-Партизан на УТ-1 так там вообще наверное оператор какой-то коментировал -дупло редкое ))
CubiQ
Гость — 07.10.2009 15:45
Дурак, что ли?