Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2308
3

Реал уничтожает президентов, тренеров, игроков

Считает бывший президент клуба Рамон Кальдерон

Реал уничтожает президентов, тренеров, игроков
Бывший президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон шокирован тем, что после всего лишь одного поражения в чемпионате от «Севильи» в прессе уже появились слухи о том, что тренер Мануэль Пеллегрини может потерять работу. По мнению Кальдерона, у клуба и его болельщиков слишком высокие требования.

«В «Реале» собралась отличная команда, и они потрясающе начали сезон, - сказал Кальдерон в интервью Sport. – Мне больно от того, что после того, как «Реал» проиграл всего лишь раз, они уже начали ставить под вопрос квалификацию тренера, несмотря на то, что команда играла против очень сильного противника, выиграла до этого пять матчей, больше всех забила и меньше всех пропустила, выиграла встречи Лиги чемпионов.

Но это характерно для этого клуба. Он уничтожает президентов, директоров, тренеров и игроков. В «Реале» очень трудно добиться успеха. Нынешний президент вынужден был уйти после того, как они ничего не выигрывали три года, то же пришлось сделать и мне, потому что я не мг вынести этого давления, оскорбления моей жены и детей, преследования, частных детективов…»

Орасио ОЛИВЕЙРА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vadya-metal (Greece)
Barsa - loxi, Real - legenda I super komanda
jack19892008
Спортинг рулит!! Привет из Хихона
poxula
Барса - the best