«Это не CS, а пошло оно..» Украинский киберспортсмен тильтанул после вылета
Виктор «sdy» Оруджев из ENCE разочарован вылетом команды c квалификации
Украинец Виктор «sdy» Оруджев эмоционально отреагировал на вылет из европейской квалификации к Thunderpick World Championship 2025.
7 мая ENCE вместе с sdy весьма неожиданно проиграли ECSTATIС со счетом 0:2 по картам. 8:13 на Mirage и 17:19 на Train. На второй карте ENCE «подарили» камбек со счета 7:12 и проиграли карту в итоге.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
«Это не кс, а пошло оно на**й, нереально за***ло уже, в чем смысл половины мувов раундов, которые непонятно как сливаются, я честно не понимаю. Даже ничего не пишу, потому что это кринж. От себя добавлю, что выкладываюсь и буду дальше выкладываться на максимум. Как будет так будет, такая жизнь :) Сегодня игра за выход на лан еще, миссия не обосраться номер 9678792», – написал sdy у себя в Telegram-канале.
Сегодня ENCE имеет возможность пройти на LAN-турнир Conquest of Prague 2025. В решающем матче за путевку в Прагу, sdy и его команде предстоит сыграть против сербского клуба Partizan. Поединок состоится 7 мая в 20:30 по киевскому времени.
Conquest of Prague 2025 это турнир на 4 команды, который пройдет в формате LAN-ивента с 30 мая по 1 июня. Призовой фонд составляет 30 тисяч евро.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Кристиан Биловар восстановился после травмы
Главный тренер «Кудровки» попытается удивить авторитетного соперника