ОФИЦИАЛЬНО. Динамо объявило о подписании скандального легионера
Анхель Торрес стал игроком киевского клуба
Киевское «Динамо» официально объявило о подписании колумбийского вингера Анхеля Торреса.
Отмечается, что трансфер 25-летнего футболиста состоялся на правах свободного агента, а соглашение с ним будет действовать в течение 3 следующих сезонов. В команде он взял 17-й номер.
Торрес свои первые шаги в футболе делал в «Реал Академия», а в возрасте 18 лет перебрался в Европу. Сначала выступал за юношескую команду португальского «Порту», в составе которой не только стал ключевым игроком, но и в первом же своем сезоне выиграл Юношескую лигу УЕФА, сыграв всего на турнире в 8 играх и забив 2 мяча.
Летом 2022-го Анхель оказался в клубе «Бальцан», представляющем Мальту, и провел там один сезон – в 23 матчах местного чемпионата он забил 15 мячей, став третьим лучшим бомбардиром чемпионата, и помог команде попасть в квалификацию Лиги конференций.
Последним клубом Торреса стал «Сентрал Кост Маринерс» – команда, которая при его участии стала чемпионом Австралии (23 матча, 13 голов).
Недавно Анхеля Торреса оправдали по скандальному делу об изнасиловании.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Роксана Малиновская показала, как маленькая Оливия поддерживает звездного футболиста
Бывший главный тренер национальной команды высказался об Андрее Лунине
Щи сами на себя не заработают. Давайте еще искрометные комменты про однополую любовь
У нас тут с другими фанатами Динамо , вечер за просмотром « в мире животных» проходит
Но Ярмола еще надеюсь год поиграет!
До речі його також як і новачка Динамо виправдвв суд.
А тут дак відразу "скандальний"
А Педриньо був просто вільний агент, якого виправдав суд
Це буде баласт для ДК.
З часом зірка в лобі і одні скандали, ниття, бла бла ....
Тому, 100% нічого путнього не вийде.
Як би ще тренер був креативний, в сучасний футбол грав, можливо був би толк.
А з фізруком не буде толку.