Флик не выпустит суперзвезду Барселоны в матче Лиги чемпионов против Интера
Роберт Левандовски попал в заявку, но в старте не выйдет
6 мая на арене «Джузеппе Меацца» состоится второй поединок между «Интером» и «Барселоной» в полуфинале Лиги чемпионов. Первая встреча команд завершилась голевой ничьей (3:3).
Звездный голеадор каталонцев Роберт Левандовски восстановился от травмы, из-за которой пропустил последние четыре матча, и попал в заявку на этот поединок.
Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua
Однако главный тренер каталонцев Ханс-Дитер Флик сообщил, что поляка в стартовом составе на поединок с «Интером» ждать не стоит.
«Я думаю, что для Роберта Левандовски было бы лучше начать следующий матч на скамейке запасных после травмы. Он готов играть. Посмотрим, сможет ли он выйти в стартовом составе против «Реала», – сказал Флик.
В сезоне 2024/25 Роберт Левандовски провел 48 матчей на клубном уровне, отметившись 40 забитыми мячами и 3 голевыми передачами.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Следите за результатами украинок на турнирах ITF на этой неделе на Sport.ua
Медин покинул «Подолье»