«На шесть секунд больше». Наставник Фиорентины разгневан из-за гола Довбика
Раффаэле Палладино считает, что судья позволил играть слишком долго
4 мая состоялся матч 35-го тура итальянской Серии А, в котором сошлись «Рома» и «Фиорентина». Подопечные Клаудио Раньери одержали победу с минимальным счетом 1:0.
Единственный гол этом противостоянии забил украинский форвард Артем Довбик. После окончания поединка наставник «Фиорентины» Раффаэле Палладино был разгневан из-за пропущенного мяча – уверяет, что арбитр позволил командам играть слишком долго перед перерывом:
«Я был разгневан, когда забил Довбик. Мои часы показали на шесть секунд больше – это значит, что рефери должен был завершить первый тайм, как только мяч покинул штрафную. Я думал, он свиснет в этот момент.
Нет никаких разногласий, мы принимаем этот результат. Мы провели отличный матч и я горжусь своими футболистами, они отдали все силы. У нас было много моментов, но нам противостоял великий вратарь, он был лучшим в этом матче. Мы не можем останавливаться, нас ждет важный поединок в четверг. Мы верим, что сможем победить», – сказал Палладино.
«Рома» занимает пятое место в турнирной таблице, клуб набрал 63 балла. «Фиорентина» разместилась на восьмой позиции (59 очков).
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Специалист считает, что Владимир Шаран может помочь Александрии
Владислав Бленуце так и не сумел завоевать место в стартовом составе киевской команды