Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
11940
75

Хачериди в сборной!

Алексей Михайличенко вызывает талантливого защитника «Динамо»

Хачериди в сборной!

У списку гравців збірної України, які готуватимуться до поєдинків відбірного циклу ЧС-2010 проти команд Англії та Андорри, відбулася одна зміна.

Головний тренер «синьо-жовтих» Олексій Михайличенко прийняв рішення додатково викликати на тренувальний збір, що розпочинається у понеділок, 5 жовтня, захисника київського «Динамо» Євгена Хачеріді.

Це перший виклик 22-річного вихованця мелітопольської школи футболу під національні прапори.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна сумма премиальных для сборной Украины за выход на Евро-2024
Футбол | 03 мая 2024, 19:12 8
Стала известна сумма премиальных для сборной Украины за выход на Евро-2024

Национальная сборная Украины не будет обделена бонусами

Украина узнала соперников в отборочном раунде Евро-2025 U-19
Футбол | 03 мая 2024, 22:23 1
Украина узнала соперников в отборочном раунде Евро-2025 U-19

Команда Михайленко попала в группу с Нидерландами, Словенией, Казахстаном

Комментарии 72
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
solomon84
Пятов
Шевчук,Кобин, Хачериди, Михалик
Гусев, Тимо, Гай, Алиев
Милевский, Шева
solomon84
Луче уже Хачеріді чем какой там Кучер или Мандзюк. Тем более хорошо играет на втором этаже.
clair-obscur
amionma — 05.10.2009 23:01
Тільки не Кобін. Не треба цього цар-горобця проти англійців. Нехай краще грає Шевчук. Якось спокійніше буде за тили.
І Гая теж не треба. В них з Тимощуком такі розриви були в центрі проти білорусів, що стає дійсно страшно. Або іншого опорника, або Шеву відтягнути назад, або Назаренка чи Алієва. Гай нехай грає з Андорою.
fclviv2009
amionma
2 нападника???ти шо гониш???
6 захисникыв,4 опорника і тактика"бей беги"!!!
amionma
Пятов
Мандзюк(Михалик) Кучер Хачериди(Ракицкий) Кобин
Гусев Ярмоленко Гай Тимощук
Милевский(Воронин) Шевченко
kristinab
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ZizuX
Ребята, а трансляция тока на ТРК?????
SvLutsk
Хачеріді молодчина, буде грати в основі збірної. Англії гаплик, Шева обовязково забє.
Санек (Дзе жина)
Я поддерживаю это решение Михи, но вопрос в другом: почему сразу Хачика не включили в состав вместо того же Ярослава (ничего личного)? Из этой новости понятно одно - Миха прислушивается ко мнению извне, что, на мой взгляд, все-таки очень хорошо, но также из этого можно понять, что он либо боится вызывать слишком много игроков Динамо, дабы не обвинили в предвзятости, либо это свидетельствует о его не слишком высоком тренерско-селекционном интелекте.
Лёвкин папа (Донецк)
Из любого события срач сделают.
Хачериди достоин играть в сборной. Только потому что нет Чигра и Русола. Кучер - реальный напарник для "Хачика". Ракицкий явно хуже. Не пойму о чем можно спорить 4 страницы.
2 Ivaniys — 05.10.2009 15:19
Ну ты фрукт, нормально отвечал, а в конце усрался про 20-ку, 30-ку и бездарей. Ты что, своего оппонента лично знаешь? За такое и по морде бьют при личной встрече. Бля такой хороший ответ умудрился так испоганить ))
alessandro13
Гость — 05.10.2009 17:39
А ты был в Мариуполе? Город не хуже твоего Днепропетровска.
Болела МХ
___________________________________________________________
Я тебя умоляю!
vadya-metal (Greece)
Uvidel nazvanie statyi i ne poveril svoim glazam! Neujeli nash govno-coach Mihayli4enko prozrel nemnogo! Veru Ha4eridi dostoin sigrat' za sbornuyu, i kashu to4no ne isportit! Uda4i parnu.
don-ki-HOT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Гость — 05.10.2009 17:03
alessandro13 — 05.10.2009 16:23
Слышь пендос по ходу ты один, научись читать правильно или возьми атлас и поучи!!! Хачериди ты хороший игрок так держать весь Мелик за тебя Удачи!!!
________________________________________________________
Да какая разница - Мариуполь или Мелитополь! Всё равно - колхоз!
DenikBu
У Рыжего скунса уже отмазка готова,пара центральных защитников молодая,несыгранная,много травмироавных,Михалик,Алиев,Шева,Тимоха,Ворона,не набрали оптимальной формы,ну и поле не ровное,судья не так свистел,фортуна отвернулась,и т.д.
don-ki-HOT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жоня(Севаст-Днеп )
Ребят,какой состав у англичан?
ShakhterDonetck
и нах он нужен!!!!!!
clair-obscur
irum4 — 05.10.2009 16:07
Якщо ставити Хачеріді з Михаликом, то й у ворота треба ставити Шовковського, або Богуша. А то отримаємо непорозуміння між воротарем і захистом. З огляду на велику ймовірність гри англійців навісами (так ми отримали обидва голи на Уемблі), я схиляюся до варінту з Богушем. Шовковський у гарній формі, але навіси - це його слабке місце.
Сподіваюсь, що Михайличенко це розуміє.
Myr-os-Love
чи мелітопольських?)))
та Хачеріді норм гравець...з досвідом буде додавати , маємо достатньо хороших центрбеків, а фланги голі...