Ян ЗОММЕР – о матче с Барсой: «Интер был готов к такому типу игры»
Команды в первом матче 1/2 финала ЛЧ расписали голевую ничью – 3:3
Вратарь миланского «Интера» Ян Зоммер подвел итоги первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором итальянский клуб на выезде сыграл против «Барселоны». Коллективы выдали огненный матч, оформив ничью со счетом 3:3.
«Я думаю, что этот матч имеет большую ценность, это хорошая ничья. Мы были готовы к такому типу игры, с большим давлением: мы хорошо защищались, но «Барселона» всегда создает моменты для взятия ворот, ничья хороша для нас. Я тоже был готов, они прессингуют очень высоко и агрессивно, но мы хорошо справились с обороной как единое целое и забили три гола.
Первый тайм был очень важен, но счет 3:3 – отличный момент. Дальше игра на «Сан-Сиро» перед нашими болельщиками, нам нужна отличная атмосфера: у нас будут свои шансы, так же как и у «Барселоны». Посмотрим, что получится», – ответил Зоммер.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Энергетические гели уже меняют футбол...
Футболиста мобилизовали в ВСУ