Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Янник СИННЕР: «Игроки начали на меня иначе смотреть. Мне было неуютно»

Теннисист думал взять паузу в выступлениях

Янник СИННЕР: «Игроки начали на меня иначе смотреть. Мне было неуютно»
Getty Images/Global Images Ukraine. Янник Синнер

Первый номер мужского рейтинга Янник Синнер признал, что на публике чувствовал себя не очень комфортно после информации о том, что теннисиста признали виновным в использовании допинга.

В итоге итальянец согласился с трехмесячным баном.

«Помню, что на Australian Open я чувствовал себя не очень уютно в раздевалке или за столом во время обеда. Были игроки, которые начали на меня смотреть как-то иначе, мне это не понравилось. Тяжело так играть дальше».

«Я всегда был тем, кто шутит, кто общается со всеми вокруг, а тут мне было сложно. Я подумал, что, возможно, стоит взять паузу от тенниса после Australian Open. Мне было неуютно», – сказал Синнер.

Синнер вернулся к тренировкам 13 апреля и готовится сыграть на Italian Open в мае.

Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Mystic_Healer
"винні інші, бо не так дивлятьься. а не я". так не грай далі, кому ти треба крім болотної шмари
Fdail
Вирішив взяти паузу й зробив це у вигляді благородного погодження на дискваліфікацію . Ця акробатика тепер виглядає ще талановитішою ніж до того. 
NM16071
Свьонтек, Халеп значно здали після допінгу, побачимо, що буде з Сіннером. Думаю, що теж просяде. Бо тепер не зможе жерти, бо наступна дискваліфікація буде дуже довга. 
Saar
Все норм. Ти зараз найкращий! Повертайся скоріше, за твоєю грою приємно спостерігати!