Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 30 апреля 2025, 19:40
3689
3

Сыграл 3 игры за 4 года. Дублирующий вратарь МЮ получает 45 тысяч за неделю

Том Хитон играет за «красных дьяволов» с 2021 года

| Обновлено 30 апреля 2025, 19:40
3689
Сыграл 3 игры за 4 года. Дублирующий вратарь МЮ получает 45 тысяч за неделю
Getty Images/Global Images Ukraine

39-летний голкипер «Манчестер Юнайтед» Том Хитон удивил общественность своей зарплатой.

Об этом сообщает издание The Sun.

Отмечается, что резервный вратарь «красных дьяволов» получает 45 тысяч фунтов стерлингов в неделю – в то время, как «Манчестер Юнайтед» проводит сокращение персонала.

Интересно, что Хитон сыграл за «МЮ» лишь три матча за четыре сезона: две игры в Кубке английской лиги и одну – в Лиге чемпионов. Примечательно, что ни в одном из этих матчей он не пропустил ни одного мяча.

К тому же «красные дьяволы» рассматривают возможность продления контракта с Хитоном, поскольку будущее Андре Онана пока остается неопределенным.

Оцените материал
(31)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Mark4854590
Нуль пропущених за чотири сезони. Свої гроші відпрацьовує на повну
OKs100
Нормальная зарплата для футбола. Платили бы чуть меньше, он бы ещё в 25 лет бросил этот неблагодарный футбол с чрезмерными нагрузками на работе. Те кто находится в дубле и ни разу не играл за основу и даже не был в заявке на матч за 5-7 сезонов, тоже получают по 20-25 тысяч фунтов в неделю - больше миллиона в год.
kadaad
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил