Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
23036
6

Команда Усика сделала Дюбуа подарок. Британец был очень недоволен

Представители украинца решили напомнить чемпиону IBF правила бокса

Команда Усика сделала Дюбуа подарок. Британец был очень недоволен
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Усик

19 июля состоится бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) – на ринге встретятся украинец Александр Усик (23–0, 14 КО) и британец Даниель Дюбуа (22–2, 21 КО).

Накануне в Лондоне состоялась традиционная пресс-конференция, на которой команда украинца отметилась интересным поступком. Представитель Усика – Сергей Лапин – подарил британцу небольшую брошуру, на которой напечатаны правила бокса. Также на них изображен силуэт человека и зоны, куда можно наносить законные удары в этом виде спорта.

Дело в том, что в первом поединке украинец нокаутировал соперника в девятом раунде, но этот результат разочаровал Дюбуа и его команду. Британец считает, что отправил Александра в нокдаун, но рефери ошибся и не стал отсчитывать 10 секунд, а наоборот – дал Усику время на восстановление.

Накануне второго боя чемпион IBF продолжает атаковать оппонента и обвинять в незаконной победе. Видимо, команде Усика надоело это терпеть и они решили подарить сопернику правила бокса. Стоит отметить, что Дюбуа был не очень доволен таким «подарком» и продолжил доказывать свою правоту.

ФОТО. Команда Усика подарила Даниелю Дюбуа правила бокса

Оцените материал
(262)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex belogubko
Дюбуа тебя ждёт Фьюри --ты же сказал что уже точно отправишь его на пенсию --с Паркером не вышел а с цыганом боишься
Серж
Все правильно. А то на 15 см ниже пояса бьет и рассказывает, что это чистый удар. Другой вон до подмышек трусы задирает. Бриты какие-то пошли тухловатые
pol-55
Яке відношення мають "ці"(Д+Ц)до Бритів,суто формальне,це як судити Укрів,по Арахімії.
Joseph Joestar Предшественник Отвала
Туди того бика дурного