Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3624
17

Дзинзирук встретится с Кори Спинксом?

Сергей может провести объединительный бой

Дзинзирук встретится с Кори Спинксом?
Шестикратный чемпион мира в младшем среднем весе (до 69,9 кг) по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Сергей Дзинзирук (33 года) свой следующий бой может провести уже в этом месяце. Дело в том, что чемпион мира IBF в этой же весовой категории американец Кори Спинкс еще не определился с соперником на бой, который должен состояться в Лас-Вегасе 31 октября. Если командам Дзинзирука и Спинкса удастся оперативно договориться между собой и мировыми боксерскими организациями, то уже через четыре недели Сергей проведет объединительный поединок с американским чемпионом.

– Мне звонили из-за океана и действительно говорили об этом варианте, – подтвердил нам информацию Сергей. – Я был на собеседовании в американском посольстве, и мне уже открыли визу. На следующей неделе улетаю в Америку на переговоры. Напрямую с представителями Спинкса я пока не общался. Сделаю это уже по приезде в США. Дата проведения боя меня не смущает. Я сейчас поддерживаю форму, поэтому даже с таким дефицитом времени успею подготовиться к поединку. Считаю, что грех отказываться от такого шанса объединить титулы.

Титул чемпиона мира Сергей завоевал в декабре 2005 года в бою с Даниэлем Сантосом

Максим Розенко www.blik.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Деревянченко возвращается. Соперник – середняк, но это то, что нужно Сергею
Бокс | 18 апреля 2024, 19:10 0
Деревянченко возвращается. Соперник – середняк, но это то, что нужно Сергею

Возможно, один из последних поединков украинца в профи

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
syu-syu2009
Вже не дочекаюсь появи Сергія на американському рингу. Дуже вболіваю за нього і зичу перемог
Gatecrasher
1. Во-первых, бой с Конечны у Сергея был один. Во-вторых, непонятно к чему это вообще написано. Если у Сергея был простой перед Конечны и он к нему плохо подготовился, то это автоматически означает, что он плохо подготовится и сейчас?
2. Зато Байраму и Сантосу быстро... А Хоэля Хулио даже Кирклэнд свалить не смог, как не старался.
3. С этим согласен. Из-за конфликта с Юниверсумом вряд ли у Сергея что-то выйдет не только в Америке, но и где либо еще. А если выйдет - то немцы могут засудить за нарушении все еще действующего контракта так, что мама не горюй.
Gatecrasher
1. А кто не простаивал? Со всеми случается..
2. У Сергея убойный правый крюк в ответ.
finka13
Ошибка 100%
shannon7
Дмитрий Копий - я вам привел ссылку на статью в википедии про Эвандера Холифилда. Если вам одной статьи мало посмотрите статьи про других чемпионов и сравните количество защит с тем сколько кратными чемпионами они названы.
Gatecrasher
***И я неправ, и Максим Розенко - один из лучших специалистов в области бокса, который ни один бой Кличко и Дзинзирука не пропускает, будь-то в Германии или США, тоже неправ? ))***И тем не менее, это так. Я не знаю, ошибка ли это, или искреннее заблуждение Максима Розенко (в этом случае грош ему цена как специалисту), мне лично все равно. Просто мне нравится Ваш сайт, и мне не хочется чтобы на нем присутствовала информация, которая заранее не соответсвует действительности. (Думаю, если бы кто-то назвал Дзинзирука шестикратным чемпионом мира на англоязычных боксерских топ-сайтах, то в тот же день вылетел с работы.)
***Если следовать Вашей логике, то, чтобы быть шестикратным чемпионом, надо 5 раз проиграть. Какой же это чемпион, если он 5 раз проиграл. Приведите хоть одно доказательство своей правоты, а потом рассказывайте, на чем строится Ваше мнение. А то у нас все специалисты и все не на своем месте находятся.***Я уже объяснял выше, что проигрывать необязательно. Можно перейти в другую весовую категорию, можно оставить титул и выиграть его снова. К тому же, что позорного в проигрыше? Все Великие, за редкими исключениями вроде Рокки Марчиано или Рикардо Лопеса, проигрывали. Насчет доказательств: вам уже привели ссылку на страницу Эвандера Холифилда, четырехкратного чемпиона мира в тяжелом весе. Вот вам ссылка на страницу Мохаммеда Али, трехкратного чемпиона: http://en.wikipedia.org/wiki/Muhammad_Ali Посчитайте количество защит, и сравните с -кратностью чемпионств. Легко понять, что количество защит не имеет к ней никакого отношения.
И не воспринимайте на личный счет, вам оказывают услугу. Просто исправьте глупую ошибку и все.
Дмит ий Копий
"Дмитрий Копий - тут вы не правы"
И я неправ, и Максим Розенко - один из лучших специалистов в области бокса, который ни один бой Кличко и Дзинзирука не пропускает, будь-то в Германии или США, тоже неправ? ))
Если следовать Вашей логике, то, чтобы быть шестикратным чемпионом, надо 5 раз проиграть. Какой же это чемпион, если он 5 раз проиграл. Приведите хоть одно доказательство своей правоты, а потом рассказывайте, на чем строится Ваше мнение. А то у нас все специалисты и все не на своем месте находятся.
mikerivne
Znayshli za sho sporiti.
Gatecrasher
Of course I don't count NABF title, because it's a North American Boxing Federetion title. It has nothing to do with World championship.
Gatecrasher
Али - трехкратный чемпион мира, стыдно не знать.
shannon7
Дмитрий Копий - тут вы не правы, Gatecrasher знает о чем говорит, в профи боксе все именно так. Дабы убедится посмотри хотя бы статью в википедии о Холифилде. http://en.wikipedia.org/wiki/Evander_Holyfield
Холифилд единственный в истории профессионального бокса четырехкратный чемпион мира в тяжёлом весе.
Т.е.
P.S: надо уметь признавать свою неправоту.
Gatecrasher
Если бы это было мое мнение, то я бы написал IMHO и не был таким категоричным. Поверьте, я знаю о чем говорю. Это общеизвестный факт в профибоксе.
Дмит ий Копий
Это не больше, чем Ваше личное мнение, не выдавайте его за истину.
Gatecrasher
***Помню, Артура Григоряна называли 18-кратным чемпионом - потому что он провел 17 успешных защит.*** Так его называть только люди не разбирающиеся.
***А вот по поводу ВНОВЬ не согласен. Потому что здесь не логики. То есть, титул нужно проиграть, а затем выиграть - и тогда ты двукратный чемпион? По еврейски как-то.***
И тем не менее, так оно и есть. К тому же титул можно и не проигрывать, а оставить его вакантным и либо выиграть его вновь (как Виталий Кличко в бою с Питером), либо выиграть другой титул (как сделал Чэд Доусон).
Gatecrasher
-кратным чемпионом боксер становится когда завоевывает титул ВНОВЬ, а не защищает. К примеру, Владимир Кличко - двухкратный чемпион мира, а Виталий - трехкратный. Нашел с кем спорить...
Дмит ий Копий
"Какой Дзинзирук шестикратный чемпион? Исправьте и не позорьте себя и его."
Это ты не позорься. Дзыня выиграл чемпионский титул и 5 раз его отстоял. Знаток нашелся.
Gatecrasher
Какой Дзинзирук шестикратный чемпион? Исправьте и не позорьте себя и его.