В Кривбассе заговорили о будущем Вернидуба. Все решит один разговор
Украинский специалист, вероятно, останется у руля клуба
Генеральный директор Кривбасса Владимир Баенко рассказал о будущем Юрия Вернидуба во главе криворожского клуба. Специалист заявил, что у коуча есть принципиальная договоренность с Константином Караманицем.
«Все очень просто. Состоялся мужской разговор между президентом и Юрием Николаевичем, они договорились, как и договаривались сначала. Есть некоторые обязанности перед нами, есть некоторые обязанности перед тренером. Договорено, что когда все будет исполнено, то они дальше садятся.
То есть, никаких проблем с продлением контракта нет. Никто не говорит, что не желает. Но хочу сказать другое, каждый человек имеет право выбора и может сказать, что его устраивает или не устраивает. Я бы дождался завершения чемпионата», – рассказал Баенко.
Ранее сообщалось, что Вернидуб раскрыл детали своего будущего в Кривбассе.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Николай Шапаренко, Кристиан Биловар и Шола Огундана вернулись в общую группу
Появился момент одного из эпизодов матча с «Полтавой»