«Он – игрок Шахтера». Срна заговорил о будущем звезды сборной Украины
Хорват неоднозначно ответил на вопрос будущего Ефима Конопли в «Шахтере»
Спортивный директор донецкого «Шахтера» Дарио Срна высказался о будущем защитника «горняков» Ефима Конопли, который в последнее время не попадает в основной состав донецкого клуба.
– В составе не было Ефима Конопли, он сейчас не играет в последних матчах. Скажите, какова его судьба? Он будет в «Шахтере», будет ли подписывать контракт? Ведутся ли с ним переговоры?
– У него еще есть контракт, поэтому он – игрок «Шахтера». Пока у него есть контракт – он игрок «Шахтера», – сказал Срна.
Действующий контракт Ефима Конопли с донецким клубом заканчивается 30 сентября 2026 года. В текущем сезоне 25-летний украинец сыграл в 20 матчах за клуб и отдал 2 ассиста.
Ранее Дарио Срна рассказал о будущем Георгия Судакова на фоне слухов об интересе со стороны Ювентуса.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Спортивный директор Полесья прокомментировал судейство в матче с Рухом
Поединок состоится 9 декабря в 19:45 по Киеву