Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 29 апреля 2025, 08:06
42768
7

ЧМ по хоккею. Где сборная Украины после двух туров. Таблица

Украинская сборная набрала три пункта после двух матчей

| Обновлено 29 апреля 2025, 08:06
42768
ЧМ по хоккею. Где сборная Украины после двух туров. Таблица
IIHF

Завершился второй игровой день на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе 1A.

Сборная Украины обыграла Италию со счетом 3:2 по буллитам, набрала три очка и осталась на четвертой позиции.

Лидирует сборная Польши, которая сегодня одолела Японию и набрала шесть пунктов. 2-3 позиции с одинаковыми показателями и 4 очками делят Италия и Великобритания.

В зоне вылета находится Япония.

Сборная Украины следующий матч проведет против Румынии 30 апреля.

Чемпионат мира по хоккею. Дивизион 1A

Италия – Украина 2:3 по буллитам

Польша – Япония 2:1

Великобритания – Румыния 2:1 в овертайме

Оцените материал
(629)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
suforza1921
Матч з румунами багато у чому буде визначальним для України. Якщо програємо (про що навіть і думати не хочеться), опускаємося на 5 місце і боротимемося за виживання.  Перемога (дуже бажано в основний час!) - уже практично гарантуємо збереження місця в 1А і всерйоз включаємося в боротьбу за вихід до еліти.
Удачі хлопцям!
Misha Siryi
При таких розкладах можна і за друге поборотись
Engineer
Вообще, цель у нас была - закрепиться в этом дивизионе. Выйти в элиту - это супербонус, на него не нужно уж очень сильно надеяться.
mazepa1967
Ми в боротьбі.Все попереду.
RKarp
Румуни здивували сьогодні з англіками. Наступний матч Україна Румунія надіюсь пройде без «приколів»
Phantom
Головне закріпитися і не вилетіти, вихід у еліту це було б щось фантастичне,  не треба переоцінювати наші можливості. А то потім будете поливати брудом збірну, якщо не вийдемо до еліти
Vitason
На мій погляд Британці переоцінені,не має в них такої супергри,а от румуни навпаки непрості дуже, взагалі в командах немає пропасті всі можуть одна в одної забрати очки