Высшая лига. Львовская Политехника дважды обыграла Сумы-У
Завершились два матча десятого тура второго дивизиона чемпионата Украины

«Львовская Политехника» дважды обыграла «Сумы-У» в матчах десятого тура украинской женской гандбольной Высшей лиги 2024/25, который состоялись в пятницу и субботу, 25 и 26 ноября.
В первой встрече львовянкам одного точного броска не хватило до сорока, а лидеру сумской команды Анне Машковец также не хватило одного точного броска по воротам «Львовской Политехники» до десяти. А лучшая снайпер львовянок Ангелина Прокопец забросила в ворота сумской команды восемь мячей.
Вторую встречу львовянки выиграли с разницей +10 и забросили в ворота «Сум-У» 37 мячей. И снова Ангелине Прокопец не хватило двух точных бросков в ворота соперниц до десяти, а самая результативная гандболистка сумской команды Полина Каргальцева забросила в ворота львовянок девять мячей.
Высшая лига 2024/25, тур 10
25 апреля
Сумы-У (Сумы) – Львовская Политехника (Львов) – 23:39 (11:20)
26 апреля
Сумы-У (Сумы) – Львовская Политехника (Львов) – 27:37 (11:18)
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Хаби определил, на каких игроков не будет рассчитывать


Фрэнк Уоррен считает, что Тайсон Фьюри дважды победил Александра Усика




