ФОТО. Луиш Фигу расстался с женой топ-моделью. Вот что случилось
Луиш Фигу и Хелен Сведин больше не живут вместе

Любовь между обладателем «Золотого мяча» 2000 года Луишем Фигу и шведской моделью Хелен Сведин, похоже, подошла к концу.
Первые слухи появились после того, как Фигу пришёл один на церемонию премии Laureus — раньше он всегда был с женой. Также он не упомянул супругу, говоря о лучших вещах в своей жизни, хотя назвал трёх дочерей.
Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram LIFESTYLE на Sport.ua
Пара уже несколько недель живёт раздельно: бывший футболист покинул семейный дом в «Золотой миле» Мадрида и теперь живёт в апартаментах в районе Саламанка. В это время Сведин отдыхает на Майорке. Отношения не отражаются и в соцсетях — последняя совместная публикация была на День святого Валентина.
Дополнительный повод для слухов — участие Фигу в шоу «La Revuelta», где он признался, что за последний месяц у него «не было» интимных отношений. Также в СМИ обсуждали возможный флирт Фигу с Клаудией Бавель — актрисой фильмов для взрослых. Он эти обвинения отрицает и собирается подать в суд. К слову, в 2022 году у пары уже была похожая кризисная ситуация, но тогда они смогли всё уладить.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Карина Чувилка отыграла весь матч в финале


Фрэнк Уоррен считает, что Тайсон Фьюри дважды победил Александра Усика



