Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Гандбол
| Обновлено 25 апреля 2025, 21:06
327
0

Суперлига. Спартак навязал борьбу Галичанке, Ровно и Реал бросали пенальти

Завершились первые матчи 11-го тура женского чемпионата Украины

| Обновлено 25 апреля 2025, 21:06
327
0
Суперлига. Спартак навязал борьбу Галичанке, Ровно и Реал бросали пенальти
Telegram (ФГУ)

Сегодня, 25 апреля, состоялись первые матчи 11-го тура украинской женской гандбольной Суперлиги 2024/25, которые открыли программу второго этапа нынешнего сезона чемпионата.

В группе А, где идет борьба за призовые места, столичный «Спартак» смог навязать борьбу львовской «Галичанке», но только во втором тайме. Первую половину встречи львовянки выиграли с разницей в шесть мячей. После перерыва киевлянки выровняли игру, но отыграться не смогли. В итоге «Галичанка» одержала победу с разницей в семь мячей.

А в матче группы В между николаевским «Реалом» и «Ровно» дело дошло до послематчевых пенальти. Первый тайм завершился вничью, во втором тайме также шла равная игра, в которой победителя выявить не удалось. А в серии пенальти точнее были николаевские гандболистки, которые выиграли серию со счетом 3:1, а с ней и матч.

Женская Суперлига 2024/25, тур 11, день 1

25 апреля

Группа А

Галичанка (Львов) – Спартак (Киев) – 28:21 (17:11)

Группа В

Ровно – Реал (Николаев) – 26:26 (13:13) (по пенальти 1:3)

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.