ТРАМП: «Украина потеряла Крым много лет назад. Отдали без единого выстрела»
Президент США сделал в соцсетях заявление по поводу статуса Крыма

Президент США Дональд Трамп сделал в соцсетях скандальное заявление по поводу статуса Крыма:
«Президент Украины Владимир Зеленский хвастается на первой полосе The Wall Street Journal, заявляя: «Украина не признает оккупацию Крыма на юридическом уровне. Здесь не о чем говорить». Это заявление крайне вредит мирным переговорам с россией, поскольку Крым был утерян много лет назад при президенте Бараке Обаме и вообще не является предметом обсуждения.
Никто не требует от Зеленского признания Крыма российской территорией, но если он хочет вернуть Крым, почему они не боролись за него 11 лет назад, когда он был отдан россии без единого выстрела?
На этой территории, задолго до «передачи от Обамы», уже находились важные российские подводные базы. Именно такие провокационные заявления, как у Зеленского, делают урегулирование этого конфликта настолько трудным. Ему нечем хвастаться! Ситуация для Украины крайне тяжелая – он может либо добиться мира, либо продолжать воевать еще три года, чтобы в итоге потерять всю страну.
У меня нет ничего общего с россией, но у меня есть огромное желание спасти в среднем пять тысяч русских и украинских солдат в неделю, которые гибнут совершенно напрасно. Заявление Зеленского только продлит это «поле смерти», а этого никто не хочет!
Мы очень близки к соглашению, но человек, у которого «нет козырей», должен, наконец, понять это и довести дело до конца. Я с нетерпением жду возможности помочь Украине и россии выйти из этого полного и абсолютного хаоса, который никогда бы не начался, если бы я был президентом!»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Команда Цыганкова точно не вылетит


Экс-тренер сборной Украины высказался о нынешнем «Шахтере»




При этом армия была в казармах, но её лишили командования.
У трампам-пам явно проблемы с головой. Больше чем у байдена.
Тогда к власти пришел шоколадный заец, евроинтегратор. Сдал крым. Зато дал евроценности, дал томос и безвиз, за который теперь европа хочет брать деньги.