Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Формула 1
| Обновлено 24 апреля 2025, 16:43
468
0

Теперь как Феррари. Макларен подписали многолетний договор с Puma

Соглашение начнет действовать со следующего года

| Обновлено 24 апреля 2025, 16:43
468
0
Теперь как Феррари. Макларен подписали многолетний договор с Puma
X (Twitter)

Команда Макларен подписала многолетнее соглашение с брендом Puma, которое вступит в силу со следующего сезона Формулы-1. Об этом сообщает издание SportBusiness. Новое соглашение означает досрочное завершение сотрудничества с предыдущим поставщиком экипировки - компанией Castore, которая работала с коллективом из Уокинга с 2022 года.

Благодаря этому контракту Макларен присоединится к Феррари, Астон Мартин, Уильямс и Зауберу, которые уже имеют партнерские отношения с Puma. Соглашение усиливает присутствие немецкого спортивного бренда в паддоке Формулы-1, подчеркивая его стремление к дальнейшей экспансии в мире автоспорта.

В то же время Alpinestars останется техническим партнером Макларена и продолжит поставлять команде специализированное гоночное снаряжение, включая комбинезоны и другие элементы экипировки.

Относительно Castore, сообщается, что компания со следующего года станет официальным поставщиком командной одежды для Хаас, таким образом сохраняя свое присутствие в Формуле-1.

Сезон 2025 года складывается для Макларен очень удачно: команда сейчас имеет 77 очков преимущества над Мерседес в Кубке конструкторов, а в личном зачете Оскар Пиастри опережает своего напарника Ландо Норриса на 10 очков.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Финал Брисбена поднимет Марту Костюк в топ-20 рейтинга WTA
Теннис | 10 января 2026, 15:10 12
Финал Брисбена поднимет Марту Костюк в топ-20 рейтинга WTA

Марта войдет в топ-20. Также поднимется в рейтинге Элина Свитолина

Камбек с 0:3. Свитолина выбила юную американку и вышла в финал Окленда
Теннис | 10 января 2026, 11:20 16
Камбек с 0:3. Свитолина выбила юную американку и вышла в финал Окленда

Элина переиграла Иву Йович и поборется за трофей турнира WTA 250 в Новой Зеландии

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.