Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
23469
1

Барселона хочет выгнать футболиста. Флик не даст ему ни минуты

Иньяки Пенья не имеет будущего в каталонском клубе

Барселона хочет выгнать футболиста. Флик не даст ему ни минуты
Getty Images/Global Images Ukraine. Ханси Флик

Испанский вратарь Иньяки Пенья, скорее всего, покинет каталонскую «Барселону» летом, сообщает издание El Nacional.

По информации источника, 26-летнего футболиста в клубе не хочет видеть лично главный тренер «сине-гранатовых» Ханси Флик – между игроком и коучем существует конфликт. Именно поэтому немец не планирует предоставить Пенье никакой игровой практики до завершения сезона.

К тому же, от травмы восстановился немецкий голкипер Марк-Андре тер Штеген, поэтому Пенья в иерархии вратарей «Барселоны» сейчас является третьим выбором на позицию.

В нынешней кампании Иньяки Пенья провел 22 матча на клубном уровне, пропустив 25 голов. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 10 миллионов евро.

Оцените материал
(242)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Prokop_Andriy
ця ситуація трохи нагадує минулорічну в Реалі, тільки тут Пенью, який доволі непогану виступав в старті після травми Тер Штегена, хочуть продати