Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
323953
14

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Глубоко опечален новостью. Вечная память»

Президент УАФ – о смерти Папы Римского

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Глубоко опечален новостью. Вечная память»
УАФ. Андрей Шевченко

В понедельник, 21 апреля 2025 года, стало известно о смерти Папы Римского Франциска. На эту новость отреагировал легендарный украинский футболист и президент УАФ Андрей Шевченко.

«Глубоко опечален новостью об уходе Папы Франциска в вечность. Всегда буду беречь в памяти нашу встречу в 2014 году – момент большого личного значения.

Он посвятил свою жизнь вере и состраданию, всегда даря надежду и поддержку людям во всем мире. Вечная память. Покойся с миром!», – написал Шевченко в Инстаграме.

Из-за смерти Папы было отменено четыре матча Серии А.

Оцените материал
(1306)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Galushka_na_maximalkah
Современный мир окончательно превращен в циничную клоаку лицемерия и лжи...
Глубокая озабоченность заменила реальную помощь нуждающимся людям. Ведь когда человек ещё жив и ему ещё можно помочь, современный социум показательно игнорит данную ситуацию. А когда человек уже умер, так сразу говорятся слова озабоченности/опечалености и т д
Remark
Смерть одної людини - це горе, а смерть сотні тисяч людей - це просто статистика.
Spaceman
Доречі, в мене є сусід,коли він бухає - в нього точно такий же вираз єбальніка..
mini.f
Я когда-то разговаривал с одним священнослужителем, очень высокого ранга. Нормальный человек, очень эрудированный, знает несколько европейских языков, его  Q явно больше 100. Так вот, он мне сказал, что за всю свою долгую жизнь, он НИ РАЗУ не встречал священников, которые верили бы в Бога... По его словам, религия - это огромный бизнес, где рядом не стояли наркотики и продажа людей и оружия. Это так, к слову. И когда я вижу этого Андрюшу и слышу его слова о вере в Бога, мне становится противно....
mastorent
а чему вы удивляетесь? тело на фотке - обычна зажиточная европеоидная шкура. как и его кум-зам по педерации/ассоциации. толерастия, лицемерие, наплевательство - вот их базовые чесноты. им вообще насрать, что война, горе и беда кругом. у них всё в шоколаде, как у лехи резникова.
Bernard6-9
Вот только что это меняет?
Войну, голод, смерти? Нет, абсолютно 
Первый Среди Равных
гробовщик українського футболу
UAZAK
сумуй про наш футбол дурню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! при твоєму керуванню піде скоро за папою......................ніколи не думав що шева такий говнюк!
Vlad Holl
Еееееееее я глибоко , дуже глибоко закопаю український футбол.
Spaceman
О,задрот з'явився..Цікаво чим він останні два роки займався..