Конор Макгрегор намерен баллотироваться на пост президента Ирландии
Боец давно не выходил в октагон, но имеет действующий контракт с UFC
Легендарный боец смешанных единоборств, бывший чемпион UFC Конор Макгрегор всерьез заявил о своих амбициях баллотироваться на пост президента Ирландии.
«Я – гражданин Ирландии и люблю свою страну до смерти. Никто и никогда не сможет это изменить. Я готов отдать свою жизнь за этот народ. Знаете, я вложил в развитие Ирландии огромные деньги.
Многие люди стали работать благодаря мне. Ведь у меня огромное количество предприятий, бизнеса, различных проектов. Я каждый день слышу жалобы своих соотечественников и вижу проблемы, с которыми они сталкиваются каждый день. Им приходиться каждый день бороться за свою жизнь. Нельзя игнорировать проблемы Ирландии. Нужно срочно что-то сделать», – заявил Конор.
Последний раз Макгрегор выходил в октагон в июле 2021 года – в поединке против американца Дастина Порье сломал ногу в первом раунде и не смог продолжить бой. Стоит отметить, что ирландец имеет действующий контракт с UFС, однако шансы увидеть легендарного бойца в клетке – минимальны.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Церемония жеребьевки назначена на 19:00 по киевскому времени
Главный тренер «Шахтера» U-19 продемонстрировал амбиции, но сделал это чересчур прямолинейно
